НОВОСТИ

«Омикрон» гонит волну
«Омикрон» гонит волну
 21.01.2022   Статистика  
 6110  

Министерство здравоохранения Красноярского края прогнозирует скорый приход новой волны коронавируса по причине появления в регионе штамма «Омикрон». Причём, как отметил министр Борис Немик, в первую очередь данный штамм поражает детей. Ожидается, что примерно 30 % случаев заболеваний будет составлять штамм «Дельта», а около 70 % новый штамм «Омикрон».

За чистый воздух всем миром
За чистый воздух всем миром
 21.01.2022   Статистика  
 5924  

В министерстве экологии и рационального природопользования Красноярского края прошло совещание по вопросам экологической обстановки в Минусинске. Является ли это признаком того, что региональные власти наконец-таки обратили внимание на задыхающихся минусинцев, сказать сложно.

Мошенники в погонах и без
Мошенники в погонах и без
 21.01.2022   Особый отдел  
 6405  

20 января был задержан экс-заместитель руководителя СУ СКР по республике Хакасия Вячеслав Павин. Бывшего сотрудника СК и его, опять-таки, бывшую супругу, пресс-секретаря УФСИН по Хакасии Светлану Павину, подозревают в мошенничестве, совершённом группой лиц по предварительному сговору.

АРХИВ

Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      
 
ЧЕРНЫЙ ЯЩИК
В ЯЩИКЕ 52 ОБРАЩЕНИЯ
Для просмотра требуется Flash Player.
Установить последнюю версию Flash Player
КУРСЫ ВАЛЮТ
07.06
НОВИНКИ ОТ СТС
Для просмотра требуется Flash Player.
Установить последнюю версию Flash Player
Для просмотра требуется Flash Player.
Установить последнюю версию Flash Player
МИР ИНТЕРЕСНОГО
Самые Невероятные Везения
10 удивительных мест, которые вы должны посетить в своей жизни
10 самых страшных аттракционов в мире
Аэропорты, которых боятся даже самые опытные пилоты!
Партнеры
медиасети