ФОРУМ

Виновен – дело закрыто...
Экс-председатель Минусинского горсовета Геннадий Циплин так и не смог доказать свою невиновность в судебном процессе - уголовное дело по статье 289 УК РФ (незаконное участие должностного лица в предпринимательской деятельности) в процессе заключительного заседания 17 декабря закрыто по истечению срока давности по нереабилитирующим обстоятельствам, то есть фактически он признан виновным.
Смотреть полностью
12следующая <<
Кто бы сомневался! Smile
Это обычного работягу бы за месяц допросили-осудили-закрыли, а тут сам Цыпа!!! Smile
 Дмитрий   18.12.2020 23:19
Такие силы бросили против Цыплина, сми и фсб и прокуратура и следственный и все обосрались снова.
 Ольга   18.12.2020 23:28
И вновь журналисты показали себя бездарностью. Виновен,  это когда человек осужден. А здесь за сроком давности по инициативе прокуратуры. Читайте юриспруденцию, чтобы не выглядеть глупо.
 Ольге   19.12.2020 02:19
Ты сама очки то надень !
 ММММ Да   19.12.2020 14:15
Мы тут все люди случайные, но минусинский суд, вот это таки да.
Кто то, из городских  депутатов все возмущался, мол, пишите про суд всякое.
Ну на тебе еще эпизод, мы живем в совершенно опасной стране, дикари и звери.
 Иванычу   19.12.2020 16:12
.....Кто бы сомневался! Smile
Это обычного работягу бы за месяц допросили-осудили-закрыли, а тут сам Цыпа!!!...

ЦЫПА сегодня никто , позор на весь край,  пролетел как фанера над всем что  у него  было !
Запрет во власть, в личном деле черная метка для аппаратчиков и силовиков.
 Мося   19.12.2020 16:39
Ну да, был в городе вторым человеком председателем думы А сейчас ?
 Ольга   19.12.2020 18:18
Какой запрет? Он и сейчас на выборы пойдёт и снова победит, мы это уже проходили.
 Дмитрий   19.12.2020 18:20
Очень хороший человек и достойный депутат.
 Серж   19.12.2020 18:23
Чувствую скоро про Абрафикова фильм выйдет)))
 Мося   19.12.2020 20:35
Забудем про Абрафикова он уже недосягаем А по поводу депутатства- тяжко на этот раз будет проскочить мимо Едра в депутатское кресло
 Дмитрий   20.12.2020 00:44
Smile)),,недосягаем,, Рашид, посмотри на себя в зеркало, ты обычный человек с кучей комплексов.  И чувствую очень скоро ты будешь выть от бессилияSmile)
 Дмитрий   20.12.2020 00:46
А что касается его депутатского кресла, сколько раз Цыплин вас уже переехал?
Геша ты что ли Роме пытаешся кипишь навести ?
Тебе бы лучше собой позаниматься, да нервишки подлечить. С таким подходом все проблемы еще впереди
 Дмитрий   20.12.2020 14:04
У Генашке походу все нормальноSmile)
 Дмитрий   20.12.2020 14:07
А вот тебе Рашидушка надо запасаться успокоительнымиSmile))
 Народ   20.12.2020 17:45
Че за хрень тут обсуждают, какие успокоительные, уровень восьмикласника
 ММММ Да   21.12.2020 10:25
Нет тут обсуждают не хрень, тут пытаются объяснить горожанам что минусинский городской суд  впереди планеты всей, и по... й ему ФС..и конст.. ф, все прочее. Мне показалось или снова гос. Сергеев.
 Народ   21.12.2020 13:17
Ха ха, самый гуманный в мире !!
 Вадя   21.12.2020 13:44
ММММ писал(а):
Нет тут обсуждают не хрень, тут пытаются объяснить горожанам что минусинский городской суд  впереди планеты всей, и по... й ему ФС..и конст.. ф, все прочее. Мне показалось или снова гос. Сергеев.
А причём здесь ФСБ?если дело,собирайте доказательства идите в суд и доказывайте что человек виновен!или судья должен приговор выносить по просьбе ФСБ?
12следующая <<
Партнеры
медиасети