ФОРУМ

 Житель   10.10.2020 11:21
Власть оскорбили – дело возбудили
История с похищением и порчей агитационного стенда краевого депутата, произошедшая 4 сентября в сельсовете села Кавказское в преддверии общероссийских муниципальных выборов, получила своё логичное продолжение. В отношении пока неустановленных лиц возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».
Смотреть полностью
 Житель   10.10.2020 11:21
Да тут статья мелкое хулиганство. Штраф от 500 до 1000 руб. Нашли криминал)))))))
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти


Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
 Алекс   10.10.2020 20:55
Посидит подумает, выйдет новым  человеком
 Скептик   12.10.2020 10:46
Горбатого могила исправит.
 Марина   14.10.2020 15:12
....Посидит подумает....

Что вы  на  человека наехали,  сидит работает,  сейчас  врип главы, и ничего ей не будет, как  с гуся  водица, так и с  замполита главы  вся эта шушера и мишура, что в  сюжете. хорошие  покровители у малейки, она и в отпуск  скатала и власть имеет. вот как надо, а  вы тут заладили шарманку. Наглость и подлость  неотъемлемые  черты характера этой дамочки. непотопляемая  "аврорка"
 Зам   14.10.2020 18:00
Вряд ли она вывезет на этот раз!
Если Рома- бультерьер вцепился, у нее шансы нулевые.
Не первый раз история повторяется - Меркулов Заблоцкий Циплин Костин.
Сейчас вот Минусинский район пошёл в зачистку
 Леонид   15.10.2020 07:58
Ромка, какой ты бультерьер?))) Ты шавка мелкая. Какое отношение ты имеешь к этим людям?
Посмотрел сюжет! Стыдно и обидно, за людей. За, что так с районом!
 Свинопас   16.10.2020 00:11
С каких это пор Свинина переобулся в Леонида, да еще и сайтом  ТОН стал интересоваться !!
Придавило чтоль !?
 Ирочка   20.10.2020 12:49
интересно, и чем это все закончиться? неужели все  так и  сойдет на нет?  ведь оскорбили не то  что депутата, оскорбили  в  его лице  краевую  власть
 Зося   20.10.2020 15:06
Или краевые сделают вид, что ничего не случилось и все замнут, или все таки " бока намнут".Во второе слабо верится.Ворон ворону глаз только случайно может выклевать.
Партнеры
медиасети