ФОРУМ

 баба Ира   02.02.2020 10:19
Всё о том же.
Некоторое время назад, как все помнят, по ложному доносу мэра Меркулова, была осуждена В.В. Ложечникова, которая была уволена после решения гор. суда, как позже выяснилось, незаконно, из администрации Минусинска., с "" волчьим билетом "", с которым не может устроиться на работу. В течении 2-х лет добивалась справедливости и в конце концов добилась отмены приговора ( незаконного ) гор. суда, но восстановиться в правах в Минусинске не может, хотя вакансий было множество, как заявили в гор. администрации, она не может быть трудоустроена, так как не вписывается в " систему ". Их система, такие видимо люди, как : Фролова Н , Титов, Костин, Цыплин , в основном члены " ЕР ". А власти всех уровней призывают к единению народа.С кем ??? С этими ???
 Николай Иванович   02.02.2020 10:55
К великому сожалению в нашем городе умные,с государственным подходом к делу руководители становятся  
за чертой распределения и назначения на должности руководителей которые должны направлять свои силы на созидание.
 11111   02.02.2020 20:38
К сожалению у ВВ есть и обратная сторона ее медали поэтому такого человека вряд ли хот кто-нибудь захочет принять! А что случилось в других местах ее работы, почему там не получилось и где малышки которых она пыталась опекать........ не все так просто.......
 хватит нести чушь   02.02.2020 21:18
Думаю, в городе есть много людей, которые всегда будут высказываться о сильных и, без сомнения, заслуженных и достойных чертах характера Веры Владимировны. Её профессиональную и общественную деятельность действительно сломали отдельные "личности" по сговору!!!
Оправдать (на то она и правда) - ОПРАВДАЛИ, а дальше - прекратите обсуждать то, что обсуждать никто не имеет ни права, ни обязанности. Её нет среди этой власти и, если по-совести, не нам судить жизнь и судьбу этого человека!!!
 Сергей   02.02.2020 21:40
Люди, вы что уже совсем с ума посходили? Ложечникова и ....Костин, Циплин, а также Койнова, Федотова и пр. за одним столом, вместе во власти? Вы уж определитесь, чего хотите? Или этих "честных", "без грехов и ошибок"?  Или "плохая" для них Ложечникова и такие же?
 старожил   02.02.2020 21:59
...районное болото опять потянуло... молчали бы уже...вспомните как должность начальника образования сократили... хватает как в минусинске своих хашиевых, бутенко... противно за продажную власть
 Василий   02.02.2020 22:23
Уважаемые читатели форума! Таких как 11111 надо жалеть, ведь они не излечимы.Это порода такая!
 Да   03.02.2020 13:15
А где выяснилось что не законно. Вы что то попутали. Закон нагнули , это да. А что бы не законно из чего это следует.
 Да   03.02.2020 13:24
Ой извините, я не про того подумал. Здесь все верно сделали, хорошего человека оправдали, это да.
 Сергей   03.02.2020 13:33
Да-да-кающего по делу и без, городского дебила давно пора в психушку, достал
 Наталья   03.02.2020 16:48
Удивительно то, что Ложечникову оправдали при нашем-то "правосудии", при том, что мучали и издевались над ней  много лет. Вере Владимировне  надо отдать должное,  её терпению и настойчивости. Не ожидали ни администрация города во главе с Меркуловым, ни судьи , что она окажет такое им сопротивление и не согласится со своим  осуждением. Это пример настоящей стойкости и смелости.Только очень жаль, что за наглую ложь в суде, за все гадости не наказали главных тварей- чиновников, кто оговорил Ложечникову , из-за которых она потеряла здоровье и близих ей людей.
 мнение   03.02.2020 18:23
Такие темы как "Дело Ложечниковой" будут периодически вспоминаться, потому что не наказаны виновные, публично не осуждены действия конкретных чиновников и тех, кто в погонах помогал.  
Люди вроде уже привыкли к беззаконию, а вроде и нет, возмущаются несправедливостью, а толку нет.
Власть совсем перестала беспокоится за свой авторитет, вспоминают про мнение народа только перед выборами, и то не всегда.
Вся система коррумпирована, изменения не предвидятся, поэтому так и живем.
 старожил   03.02.2020 19:25
система сгнила, пусть так...но совесть теряют люди, которые не в системе,  стараются унизить человека, обмануть факты... вот где трагедия...
 Женя   04.02.2020 08:04
Дело Ложечниковой - это заказ Пономаренко! Мешала она им проворачивать свои делишки! И до настоящего времени нет сомнения , что это по его указке до настоящего времени человека продолжают уничтожать.
А такие как Носков, который сфабриковал это дело до настоящего времени занимает пост  заместителя Главы  г. Минусинска. Ведь это очень ценный работник в  мошеннических  делах.Вот и держит его Первухин "как ценного работника" по указке  "власти".
 ответ 11111   04.02.2020 08:34
А в других местах она также работала достойно!
И если бы её не пригласил в Адинистрацию Минусинского района бывший глава Норкин, то она и продолжала бы свою работу. Но там нашелся такой же  известный  депутат Хашиев , с  деятельностью которого она не согласилась  и потому его предполагаемая любовница соизволила уволить её по статье, за то что она отказалась работать в их команде
 Минусинец   04.02.2020 12:10
не совсем верно были и др причины
 Минусинцу   04.02.2020 12:26
Нет никаких причин, кроме как желания найти их! С достоинствами человека надо научиться работать, без обмана и интриг! Да Бог с Вами, главное, она больше не там, удачи ей!!!
 минусчинцу   04.02.2020 14:27
может быть и были .то назовите,но основная причина работала не так как приказывала система
Партнеры
медиасети