ФОРУМ

123456789101112131415следующая <<
Вопрос, за мусор в этом месяце не платим. Раз его ни кто не вывозит.
 Ю.В.   03.08.2020
 0   10  
Вопреки здравому смыслу по улице Тимирязева от пересечения с Абаканской в сторону горбатого моста вновь вырубают  деревья!
 Владимир   08.07.2020
 4   514  
 Владимир   03.08.2020 13:31
Трагическое ДТП произошло на 428 километре трассы Р-257 «Енисей». В происшествии участвовало сразу три автомобиля, и один из водителей погиб.
Смотреть полностью
 ММММ Да   01.08.2020
 1   114  
 ММММ Да   01.08.2020 08:41
Помогите или подскажите сотрудникам полиции, чтобы поймали, наказали и запретили автолюбителям носиться по улицам города с громкой музыкой. Я живу на ул. Ботанической, невозможно спать с открытым окном или балконной дверью. Это же надо так громко включать музыку, они что там глухие??? Возраст мой просит тишины? И ещё в половине одиннадцатого до 11-30 ночи они устраивают автогонки на площади у бывшей Перчатки. Стоит такой визг, резина шин горит, что спать не возможно!  Убедительно прошу прекратить  это безобразие?
 Жительница   27.07.2020
 3   222  
 Жительница-2   30.07.2020 15:54
В понедельник, 20 июля, президент России Владимир Путин под видом предложения назначил депутата Госдумы от фракции ЛДПР Михаила Дегтярёва на пост губернатора Хабаровского края вместо арестованного Сергея Фургала.
Смотреть полностью
 111   23.07.2020
 1   163  
 111   23.07.2020 23:38
Предлагаю Машкову, внёсшего в Конституцию статью о целостности территории РФ,  довести этот вопрос до конца., а именно : Обратиться к гаранту конституции с вопросом - Почему Д. А. Медведев отдал Норвегии акваторию  богатой рыбой, и теперь РФ закупает эту рыбу у норвежцев ? Тем более по этой статье в УК  РФ срока давности нет.
 баба Ира   11.07.2020
 0   87  
Недельное голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации завершено. По данным Центризбиркома, в плебисците приняло участие почти 70% от общего числа зарегистрированных избирателей страны. Как разделились голоса? Предварительные результаты на утро 2 июля выглядели следующим образом: 77,95% одобрили изменения. Отметку в графе «против» поставили лишь 21,24% проголосовавших.
Смотреть полностью
 Иваныч   03.07.2020
 1   353  
 Иваныч   03.07.2020 06:53
25 июня по всей стране стартовало общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Процедура проходит по 1 июля включительно, причём, для удобства граждан, этот день, выпадающий на среду, в стране официально объявлен выходным.
Смотреть полностью
 ММММ Да   01.07.2020
 1   327  
 ММММ Да   01.07.2020 06:28
На юге Красноярского края и в Республике Хакасия с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы РФ Виктор Зубарев. Среди целого ряда вопросов, касающихся экономического и социального развития регионов, особое место заняла тема проходящего голосования по поправкам в Конституцию РФ.
Смотреть полностью
 ММММ Да   30.06.2020
 1   300  
 ММММ Да   30.06.2020 11:17
Новоселье благодаря референдуму. Жительница Минусинска выиграла квартиру в первый день голосования по поправкам в конституцию. Юлия Пушина признаётся: до сих пор не может отойти от шока.
Смотреть полностью
 Славян   29.06.2020
 1   347  
 Славян   29.06.2020 10:07
123456789101112131415следующая <<
Партнеры
медиасети