ФОРУМ

 Бабушка   26.11.2019 20:33
Очередное ЧП в школе № 16
В сфере образования Минусинска большие перемены. Руководство управления взялось за систематическую проверку учреждений. От количества выявленных нарушений берутся за голову даже видавшие виды педагоги. Вопиющий случай накануне произошёл, где бы вы думали  - конечно же в 16 школе. На дворе зима, в самом разгаре учебный год, а в учреждении ведутся покрасочные работы.
Смотреть полностью
 Бабушка   26.11.2019 20:33
Ну, это уже безпредел! Кто позволил, тебе, да, тебе, АнтонТитов, издеваться над детьми? У меня внук астматик, на учете в крае. Я засужу тебя, Антон. Тебе не место в школе. А заодно и управление образования города засужу. Мне терять нечего, а за внука ответите!
 Эх   26.11.2019 20:53
Руки прочь от Антона Титова!!!
 Директор 8 школы   26.11.2019 21:03
Забудьте Титова как страшный сон - его сегодня уволили.
 Внучек   27.11.2019 10:31
Бей жуликов! Спасай Россию!
 Титову   27.11.2019 16:43
А обращение к жителям Минусинска серия 2 будет? Или сейчас "разоблачений" не последует?
 Сергей   27.11.2019 20:01
Мэру осталось Койнову с Федотовой  уволить и будет ХЭППИ-ЭНД !!!
 Дмитрий   28.11.2019 08:15
Что-то очень много внимания этой школе и этому директору со стороны ТОНа, подозрительно это. Хотя не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять откуда ноги растут. Знаю точно, что еще в одной из школ города на прошлой неделе красили, но про нее почему-то ни слова.
 Директор ещё одной школы   30.11.2019 09:40
В нашей школе я запретила красить во время учебного процесса. Работы велись в ночь с субботы на воскресенье. В понедельник запаха уже не было.
 Анатольевна   01.12.2019 08:39
.....осталось Койнову с Федотовой  уволить......

Меру есть за что их уволить, Титова хоть и уволили без объяснения причин, но он то в школе остался заместителем, а это косяк конкретныйSmile)
....Директору....

А за работу ночью, да в выходной день рабочим из своего кармана оплатила? Или сама красила,  или трудовой кодекс нарушила. Один директор другого не лучше, хоть бы не тявкали на своих-то.
Партнеры
медиасети