ФОРУМ

 Ххх   06.09.2019 23:03
Приказано освоить..!
Скандально известный директор 16-й школы Антон Титов накануне празднования Дня знаний публично обманул главу Минусинска Андрея Первухина, доложив руководителю о стопроцентной готовности образовательного учреждения к новому учебному году.
Смотреть полностью
12следующая <<
 Ххх   06.09.2019 23:03
Может Абрафикоф и Федотиха расскажут как они схемы мутили по Тригубенко павильоны по Суворово по ЦРБ Землю кто там собственники были как они решали по платежам в казну и кто там был собственник как долю Федотиха продала кому и как Абрафикоф получал с предпринимателя деньги на личный счёт  на карту  за то чтобы не трогали его  незаконно построчный второй этаж магазина вопрос решили и очень многое другое   Есть аудио записи
 Хачик   06.09.2019 23:18
Свинина ты опять что-ли высунулся из норы на абрафикова грязи плеснуть  ?
 Костин   06.09.2019 23:59
Здесь тема вроде про школу!!!!!
Позор этот репортаж.Как авторам не стыдно всякую хрень собирать. Все неймется. Не дают спокойно работать..Пора на это брехливое издание в суд подать , что бы базар фильтровали. Да уж , совести нет у людей.Да и с мозгами дикая напряжёнка.
 Житель   07.09.2019 07:02
Собака лает, караван идёт.
 Красный   07.09.2019 09:52
Собака лает - жуликов долбят!
Блин дожились в городе не можем найти директора с колхозов присылают,а уровень другой в колхозной школе 10 человек учится
 Бабуля   07.09.2019 22:12
...... авторам не стыдно всякую хрень собирать.....

Таня, а можно подробнее и с фактами о том, что это хрень про школу? У меня внук младшеклассник, и со здоровьем не все в порядке, мне совсем не безразлично, чем дышит ребенок.
Ничего не меняется в славном граде Минусинске
 Житель   08.09.2019 16:43
Титов был против этих контрактов и не подписал ни одного. Его даже пытались за это уволить, но не вышло. Ремонт был сделан без него и вопреки его воле. Побольше бы таких честных людей как Титов.
 Хозяйка   08.09.2019 16:43
Присоединяюсь к мнению. Ложь полная. Заказной ролик. В школе нет никакого запаха. На конференции были в пятницу - в школе нет посторонних запахов. Ерунда и клевета. Надоели уже. Лучше бы о хорошем рассказывали!!! Показывали бы какие секции в городе работают, кружки разные. Чтобы люди видели , что в городе детям малышам и старшим есть место куда ходить и развиваться. Зачем вы нам вообще тогда нужны, такая передача, если вы о главном - детском и юношеском, ничего не говорите. Вот только сплетни перетираете.  Смотреть вас противно. А еще СМИ называетесь!!
 Прав. Да?   08.09.2019 16:45
А Титов молодец! За 5 месяцев отремонтировали столько, сколько не могли годами сделать другие. Дайте года три и вы школу не узнаете. Красавчик! Прекрасно провел родительскую конференцию. Я счастлива, что у нас в школе такой замечательный директор.
 Житель   08.09.2019 16:49
А ещё комментарии удаляют! Титов - отличный директор. Не вешай нос, народ с тобой, а продажные видеоблогеры пусть зубами скрипт от бессилия. У них уже не будет такой репутации, как у тебя.
 Красный   08.09.2019 18:21
Титов жулик и редкий негодяй который угрожает учителям, выгнал физрука за правду, занимается махинациями в школе
 Учитель   08.09.2019 18:22
Кто хочет проверить запахи подойдите к решетке. Там на видео показали решетку с замком и вам все станет ясно
 Житель   08.09.2019 18:39
Красный писал(а):
Титов жулик и редкий негодяй который угрожает учителям, выгнал физрука за правду, занимается махинациями в школе
Скажите ему это в лицо, а лучше запишите видео, представьтесь и ссылку на видео сюда. А учитель там без слез не взглянешь. Правильно сделал, уберег детей.
 здеся   08.09.2019 20:09
Кто жулик-то? Что Титов сделал плохого? Уволил прогульщика, часто употребляющего алкоголь? Отремонтировал школу, что приходится показывать старые фото и ролики? Сказочные вы там персонажи Smile
 +++++Титову   08.09.2019 20:28
А актовый зал вы видели? Там такой прекрасный ремонт провели, как в сказке. Это тоже плохо. А ремонт в спортзале? Вы старые ролики показываете. Ай-ай недостойные вы люди, а скорее нелюди.
Титов чист перед законом, вам здесь не прокатит, карма не позволит.
 мы с Титовым   08.09.2019 20:42
Что интересно Федотова пообещала Абрафикову, когда заказала Титова. Быть послушной в горсовете и дресеровано поднимать руку. Фу мерзость. Не мешайте Титову восстанавливать школу из руин. Вы туда её загнали, а он вытаскивает и вполне успешно. Это вам нормальные родители говорят.
 Ученики   08.09.2019 20:44
Антон Олегович, мы Вас любим. Спасибо за знания, заботу. Держитесь - мы с Вами.
12следующая <<
Партнеры
медиасети