ФОРУМ

 Аполло   20.08.2019 22:33
Уголовное дело экс-депутата передают в суд
Уголовное дело в отношении экс-председателя Минусинского горсовета Геннадия Циплина находится на стадии завершения. В понедельник, 19 августа в Следственном комитете Красноярского края была проведена дополнительная корректировка по предъявленным обвинениям.
Смотреть полностью
123следующая <<
 Аполло   20.08.2019 22:33
Не долго музыка играла, не долго Гена танцевал
 Женя   21.08.2019 07:18
Я правильно понимаю, что этот парень пытается сейчас заново избраться в Горсовет ? Уважаемые, я что-то не пойму вообще ничего. Неужели так надо хотеть власть, чтобы настолько не уважать обычных людей. И как он в глаза смотреть собирается?
 Евгений   21.08.2019 08:32
А его вина что доказана? А если начали корректировать обвинение, значит дело шить белыми нитками  или очередная порция предвыборной грязи от ЛДПР.
 Евгений   21.08.2019 08:36
И скажу вам больше, он выиграет выборы!!!
 Санни   21.08.2019 08:57
Ага, сказки венского леса. Пушистый и невиновный парень
 ХХХ   21.08.2019 10:40
Выходит так. Пока из того, что говорили в ,,тоне,, ничего не подтвердилось. А что будет дальше, поживем и увидим.
 ХМ   22.08.2019 09:29
Не безызвестное дело Ложечниковой так же подтвердило по суду о неправомерности властьимущих нашего городка и что?  Тот же выдвиженец не по первому кругу снова во власть играл там не последнюю скрипку.
 Минусинец   22.08.2019 11:40
Индивидум "Ложечникова" сама не без греха....... Выиграла! Ура! Все  были рады- достойно! Но дальнейшее поведение (дети, работа), увы открыли иной внутренний мир этой женщины....... Вот результат  желания попасть во власть!
 Минусинцу   22.08.2019 15:23
Хватит вспоминать по делу и без дела Ложечникову, успокойтесь, "перемолотили" и вперёд...
Да никогда Вера не "заигрывала" с властью ради власти, не порите чушь про грехи, противно.  
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что нет сегодня там таких как она, профессионал действительно в своем деле!
 Сергей   22.08.2019 15:48
Правильно! Циплина обсуждайте и расскажите про поведение и "богатый внутренний мир" профи "инициативочек"
 ХХХ   22.08.2019 20:28
С инициативочкой тема не прокотила, проверили и дело закрыли. Как я тогда и писал,что если бы Циплин был замешен с откатами , его бы давно прибрали
 Вера   22.08.2019 21:39
Геннадий не виноват! Он всегда за своих избирателей! Просто стал заложником ситуации и стал не угоден власти, поэтому на него и начались гонения!!! А их инициатором стал Меркулов
 Надя   23.08.2019 01:17
Гена сильно дорожил и долго поддерживал Меркулова в разных (в том числе грязных) делах. Заложник? Чего? Совесть (если была) Диме продал, теперь не прокатит из себя святого строить. Не гонения это Гена, а расплата за дружбу и  сделки с лже-мэром и циничным прохвостом!
 Люба   23.08.2019 01:21
Избиратели против Циплина, шел бы он уже... далеко-далеко... и не возвращался...никогда
 Гоша   23.08.2019 09:01
Этот горе герой постоянно сидит в Кафе «пицца солнце» и играет в телефон, какая политика? Что смеяться !!! Это малыш, ему ещё в песочнице играться
 Гога   23.08.2019 10:20
Зря вы так. Цыпа очень амбициозный. И честный. И красивый. И на выборах в горсовет всех порвет.
 Гарри   23.08.2019 12:54
Мне кажется или Гене пора вести свой ютуб канал, этот парень уже полтора года не слазит с экранов средств массовой информации, даже в федеральных сми засветился! Поэтому предлагаю создать свой канал: Gennadiy_vdud’
 Людмила   23.08.2019 15:37
Гена, Гена, такой парень добродушный! Не мог он деньги вымогать! У него и без этого денег много, зачем ему эти 10 %
 Евгений   23.08.2019 16:12
Говорите только за себя. Мы вот его поддерживаем и многие в нашем м-не
 Зритель   23.08.2019 22:23
А какой смысл его поддерживать? Станет он предположим депутатом , в октябре его осудят и снимут полномочия. Спрашивается зачем циплин ?
123следующая <<
Партнеры
медиасети