ФОРУМ

 Вопрос   08.08.2019 20:10
Местный предприниматель «подруливает» райсоветом..?
Мусорная реформа, ремонт социально-значимых учреждений и текущие проблемы территорий сегодня обсуждались в ходе рабочей встречи депутата Заксобрания Владислава Зырянова  с главами сельсоветов юга края. Однако, на этот раз организация встречи была под угрозой срыва.
Смотреть полностью
12следующая <<
 Вопрос   08.08.2019 20:10
как интересно..... а раньше когда  руководителя  управления  упразднили Зырянов об этом не знал????
 Иван   08.08.2019 21:56
Как надоел  бардак в районе
 Ольга Н.   08.08.2019 22:48
Детский сад на лужайке, а не район. Или цирк шапито, даже не знаю, на что больше похоже. Господа депутаты райсовета, заимейте вы уже хоть чуточку совести
 Лепота   09.08.2019 07:47
Наконец-то хоть кто-то взялся за этого местного царька. Про уголовные дела - очень интересно. Абрафиков и Зырянов - молодцы!
 Да, да!   09.08.2019 10:10
Совесть то у него  " депутата района" возможно и есть, но к большому сожалению не всегда ею пользуется, Значит имеет хорошую к    " крышу", когда   ее ураган сдует, начнется другое строительство.
 Тушенка   09.08.2019 10:15
Нет у него никакой крыши. Наглый просто. Уголовка плачет по нему давно
 Ав   09.08.2019 13:30
А кто такой этот депутат Зырянов? Помню он занимался аэропортом в Шушенском - результат какой? Да банкрот этот аэропорт! Потом он кричал что решит тему мусора в городе! Результат какой? Все леса в мусоре! Да и пенсионную реформу он поддержал. А еще причастен к продаже и банкротству электрокомплекса! Так что пустослов этот Зырянов! Выборы скоро вот и заездил, ну а рома подгавкивает как всегда.
 Оксана   09.08.2019 14:22
Согласна с одним из комментариев - детский сад штаны на лямках. За что и зачем собачятся, непонятно.. Срывать совещание, придумывать повод. Видимо людям нечем заняться....неприятно такое наблюдать
 Зритель   09.08.2019 15:05
А мне кажется, Зырянов - один из немногих, кто что-то делает для района. И не боится говорить открыто о том, о чем другие молчат!
 Зрителю   09.08.2019 16:20
Ну давай конкретно, без воды, что сделал Зырянов для района?
Слушайте сюда. Мне глубоко пох что сделал Зырянов для Района, но если он уберёт этих ворюг. Я буду за него голосовать
 Зритель   09.08.2019 16:58
Мусор убирает. Не слышала, чтобы кто-то еще с этой мусорной реформой у нас разбирался. С людьми встречается. Я сама к нему обращалась, когда нужна была помощь. И мне он помог.
 Зрителю   09.08.2019 17:26
Ну опять вода! И это он не первый срок! Ничего он не сделал, обычный болтун!поговорить о мусорной реформе, это не решить ее!
 Минусинец   09.08.2019 18:06
Точно! Главное, что не ворюга и совесть имеет. Если на него за 10 лет компромата не на копали, значит, чист и перед законом и перед людьми. Влад, мы с тобой и за тебя! Мочи гадов! Будем голосовать за тебя и в 2021 году!
 Справед   09.08.2019 19:53
А кстати как Владик проголосовал по поводу увольнение Давыденко? Опять в туалете прятался?)
Так что он обычный единорос болтун, без мнения! Как скажут так и делает
 житель района   09.08.2019 22:46
про малей то тоже все знают,  что наустраивала в организации района и администрацию своих родственников. друзей, подруг и на день района распределяла грамоты только своим подружкам да присмыкалам, вместо того, чтобы наградить простых труженников села, уповается пока своей властью на которую забралась тоже благодаря этому депутату района
 Евгений   10.08.2019 10:15
Ну конечно, царь же приехал. Все должны бросить работу и быстрее бежать на его совещание. Я не поехал, потому что знал, что будет очередной его треп,какой он молодец.
 Тост.   10.08.2019 14:12
Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец и пр.
Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с ними…
Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? «От друзей»?  Так вроде какие какие друзья, раз сожрали… «От врагов»? Так 2 года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был… Подумали и написали «От коллег».
 Олег   10.08.2019 21:02
Зырянов единственный честный депутат