ФОРУМ

Завуч принудительно «откатала» детей
В Минусинске завуч общеобразовательного учреждения тайно снимала отпечатки пальцев у несовершеннолетних детей. Об этом журналистам рассказали возмущённые родители второклассников. Скандал накануне выпускных вечеров разразился в 16-й школе, которая считается одной из самых престижных и продвинутых на юге края.
Смотреть полностью
Все родители за Завуча школы.
 Грабли   19.06.2019 23:55
Да ну !
У нас преступления над детьми вообще-то не поощряется
Под  Титова начинают рыть, готовят к 1 сентября сюрприз...в лице нового-старого директора... Пирогова под раздачу попала... Мамаша, вам проплатили или реально делать неча - так позориться? На фига эти склоки?
 Родитель   20.06.2019 01:33
А кто такой Титов ? Вообще никто,
Ище и детей пытается вытеснить из школы. Что это было Пусть прокуроры объяснят
 Все ясно как божий день   20.06.2019 07:28
Всегда ищи кому выгодно. Титов вроде крепкий орешек. Запасаемся попкорн ом, шоу только началось.
Знаете что,если б это происходило с соглашения родителе и в воспитательных целях,это смотрелось все действительно нормально!Но когда не согласовывают таки вещи с родителями...извините я б тоже возмущалась!!!Давайте представим немного другую ситуацию Например: учитель наркоман или психбольной (но об этом ни кто ещё не знает) и он решил поставить «витамины»(сказав это детям) в виде инъекций...не согласовывая с родителями!!! Как вам!?
 Беспартийный минусинец   20.06.2019 14:35
Все правильно. Если они будут против, то их дети вместе с родителями получат завтра по полной программе от этого доморощенного следователя
 Родитель   20.06.2019 20:15
Судя по всему Титов попал под каток депутата абрафикова !
И если уж попал, то только по факту там лишнего вряд ли будет
 Партийный   20.06.2019 20:17
Сбитый летчик пусть сливает воду, если Тон начал разбираться пиши пропал
Знаю Пирогова Н.Н. много лет. Это воспитанный, интеллигентный человек, при котором язык не повернётся  произнести грубое слово или (о боже!) нецензурное. Мудрая женщина, обаятельная, сверхтактичная. Трудно представить, что она может кому-то навредить, тем более ребёнку. Ситуация ещё раз показала, как не защищён учитель от нежных, чувствительных родителей! Эти гады учителя доводят бедных родителей и детей до стресса, а самим-то им ничего не делается! Вот живучие!
 Тоже родитель   20.06.2019 21:59
не такая уж и мудрая эта Пирогова, если брала у детей отпечатки пальцев,по тихой и без согласия родителей, маньячка какая то, понимала же что так нельзя, но делала, видимо воспитание не позволяло, у родителей спрашивать????
 ХХХ   20.06.2019 22:23
Мы это уже проходили. Накат через СМИ Абрафикова, чтобы освободить место для Н.Э. Федотовой, любыми способами.
 Рашик   20.06.2019 22:47
Рома, тебя уже не смотрят! Ты, сбитый летчик)сиди в кустах и не хрюкай!
 Олег   20.06.2019 23:14
......Судя по всему Титов попал.....

Какой каток))) ты хотел сказать велосипед на спущенных колесах )))))
 Все ясно как божий день   20.06.2019 23:36
Сбитый лётчик разберется, что ему ещё остаётся? Эх, как молоды мы были... Да, Рома и Наташа? Наше время ушло. И слова уже на ум не идут и вопрос не так встает.
Боже мой! Это на столько абсурдная ситуация!!! Вы о чем вообще говорите?! Снимала отпечатки пальцев? Серьезно?! Вы просто представьте эту картину: завуч школы "отрыла" где-то специальные чернила, каток и, что там еще нужно для этого, и сидела "скатывала" отпечатки!!! Господи, да это просто СМЕШНО!!!!! Или вы что, представляете себе, что у всех педагогов всегда с собой "чемоданчик СудМедЭксперта" для всяких воспитательных целей??? И о, даааа, конечно же, наличие грамот и неплохая успеваемость во втором-то классе - это 100% гарантия честности и порядочности ребенка....
И я никогда в жизни не поверю в этот бред. Нина Николаевна, на самом деле, один из лучших преподавателей, как минимум, в этой школе....
 Наталье   21.06.2019 18:17
Мы тоже по-честному не верили но говорят что прокуратура подтвердила и установила факт
 Комисар Катани   21.06.2019 21:41
За знакомство с криминастикой с 1975 года впервые встречаю специальные чернила и Специальный чемоданчик СудМедЭксперта. Для сведения дактилоскопируют трупы и живых лиц только типографской краской. Сейчас есть и новый спсоб дактилоскопирования - Электронный.Так что если писать о том что не знаешь, лучше не пиши.
 анна   22.06.2019 14:11
Федотову с позором отправили отдыхать.так неймется старушке,тянется к деньгам! Имеет право как-никак кандидат наук( с её слов)
 Шанс   24.06.2019 22:57
Газета Шанс в Хакасии опровергла новость и написано, что отпечатки пальцев не снимались, так что врут получается.
Партнеры
медиасети