ФОРУМ

 Николай   28.05.2019 19:06
...Пойдём, выйдем..!
Итоги работы крайней сессии Минусинского депкорпуса, прошедшей накануне, избирателей реально удивили и наделали много шума. Напомним, впервые за всю историю горсовета глава города Андрей Первухин задолго до окончания сессии, покинул заседание, сославшись на занятость.
Смотреть полностью
 Николай   28.05.2019 19:06
Шешин совсем "зажрался". Осталась одна наглость, а ума и не было  с рождения.
 Родитель   28.05.2019 19:17
Это зажравшееся тело еще "крышует" детский сад тополек №15 и продает там места
 оглег   28.05.2019 20:14
Это дебильник из едра, лучший друг костина. Два мудака коррупционера.
 Стёпа   28.05.2019 20:25
Одно слово - клоун
 Дмитрий   30.05.2019 08:26
А чтож вы не рассказали, из-за чего собственно конфликт возник? Даже Среда24 написала, что Олег Николаевич вспылил после высказывания вашего Соловьева, что Шешин в горсовете штаны протирает или просиживает ли. Коль вы претендуете на роль независимого СМИ, так уж освещайте новости объективно, со всех сторон.
 Депутат   30.05.2019 13:05
Да какая разница что там они друг другу сказали главное что Шешен по хулигански пригласил депутата выйти и разобраться
 зевс   03.06.2019 11:05
согласен.господа депутаты засыпьте лужу уже возле хмель и солода
 Дмитрий   04.06.2019 08:26
Не по-хулигански, а по-мужски, ибо за свои слова надо отвечать. Соловьев хотел в очередной раз пропиариться, а не получилось. Хотя, почему не получилось, как раз получилось. Пусть лучше расскажет, что он сделал для города, для народа за время своего депутатства. Мне как избирателю, голосовавшему за ЛДПР, интересно узнать.
 Ухх   04.06.2019 10:36
Соловьев нормальный парень  ,с избирателями он работает регулярно, Да успевает бороться с такими как Шешины костины циплины
 ХХХ   04.06.2019 23:50
С кем он борится?))) Не смеши. Соловьев обычное трепло. С какими избирателями он работает? У него их нет, за него никто не голосовал. только и может впаривать свои квартиры сиротам, в которых невозможно жить.
 ХХХ   04.06.2019 23:53
Я слышал он после сессии перед Шешиным извинялся, ссыкун одним словом, даже за свои слова ответить не смог.
 Зритель   05.06.2019 00:25
Да Шишкин сам булка !
Мелит че попало на публику, да еще и торгует просрочкой
 Дмитрий   06.06.2019 15:36
А это еще что за персонаж?
 Иван   09.06.2019 08:24
Корреспонденты программы «Тон», пожалуйста, изучайте русский язык. Ну, коробит Ваше «…крайняя сессия…»! Нет такого выражения! В конце концов, научитесь говорить на своем же языке!
 Ивану   09.06.2019 09:12
Там редактор Рашид Ибрадухмановичь, чего ты хочешь от него?)))))
 Михаил   09.06.2019 14:37
Программа ТОН вроде бы заведует редактор Петр Пермяков