ФОРУМ

 Степан   23.04.2019 07:50
ГАЗОНОФИКАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ – ГОРОД ЛИШАЮТ ДЕРЕВЬЕВ
В Минусинске улице Тимирязева грозит газонафикация.Сегодня утром городские коммунальные службы начали спиливать молодые деревья, которые располагаются в отрезке улиц Абаканская и Ботаническая. Судя по всему на данном участке,планируется убрать все зеленые насаждения, расширить дорогу, а на оставшейся площадке сделать газон.
Смотреть полностью
 Степан   23.04.2019 07:50
Идиотизм местной власти зашкаливает!Город,который задыхается от смога,лишают последней растительности! Какой-то экологический геноцид!Пример улицы Абаканской,ничему не научил?
 Николай   23.04.2019 08:26
Эх Степа! Ты хоть раз сшал о том, что  есть такое   понятие - безопасность дорожного движения? Вот на Абаканской и есть признаки безопасности дорожного движения.
 Дмитрий   23.04.2019 09:02
.....Вот на Абаканской и есть признаки безопасности дорожного движения.....

Где они там есть? Сколько там уже пешеходов посбивали на переходах по темноте после ремонта? А потому, что их не видно теперь - встречные фары слепят, фонари вроде светят, но нихрена не освещают, в лучшем случае освещают дорогу перед переходом, а сам переход за этим пятном света в темноте
Ни в одном городе деревья "безопасности дорожного движения" не мешали, только в Минусинске по ул. Абаканской местной администрации помешали. Лучше бы со светофорами разобрались, а то до сих пор народ возле "Енисея" не знает как ему дорогу переходить, так как со стороны рынка есть светофор, со стороны "Енисея" нет, народ и переходит как кому заблагорассудится. А деревья оставьте в покое, что за прикол у власти нынешней - ничего не сделали, ни одного дерева не посадили, зато все разломали, все деревья попилили..
 Алексей   23.04.2019 09:08
Дмитрий прав, не в деревьях проблема на Абаканской, а в плохом освещении. Что по трассе за городом, что в самом городе поставили новые столбы с диодными лампочками. Спасибо за это администрации конечно, но светят они просто очень очень плохо. Сами себя не освещают даже, не говоря о дороге.
 Фортрейд   23.04.2019 10:20
Наша лесопильная власть кроме как пилить ничего не умеет. Тайги им мало, надо и в городе все выпилить и попилить.
 Николай   23.04.2019 17:55
....Наша лесопильная власть кроме как пилить ничего не умеет......


А Вы граждане обратили свое внимание, что на ул. Тимирязева, спилили только вязы, а березы и сосны оставили. Вязы это  деревья  - паразиты.
 Лидия   24.04.2019 07:26
Не вязы деревья паразиты,а чиновники города,принимающие решения по уничтожению зеленой растительности.относятся к паразитам!
 Горожанин   24.04.2019 23:31
...... фонари вроде светят, но нихрена не освещают.....

Согласен!!! Раньше были лампочки, светили оранжевым светом - были на порядок мощнее!! Эти новые светодиодные никуда не годятся!
 Анна   25.04.2019 10:47
Клены тоже спилили
 лидия   26.04.2019 06:28
Почему люди вечно сваливаю свою вину на обстоятельства? Сбил пешехода-деревья помешали, давайте спилим! Все условия создали для дураков на дорогах, а они ездить никак не научаться. Выдают права всем подряд....
 Дмитрий   30.04.2019 08:50
.....спилили только вязы, а березы и сосны оставили......

это только потому, что общественность вмешалась. вязы при должном уходе, своевременной обрезке, могут очень украсить город. они неприхотливые, растут быстро, лучше бы их садили вместо всякой экзотики.
Обнаглевшее ленивое стадо которым нас....ть на людей и на город. Просто издеваются, один надгробную плиту на въезде в город поставил. Памятник помидору. Эти шаги ещё чё нить выдумают
Партнеры
медиасети