ФОРУМ

 Подруга   08.02.2019 18:42
Дело Циплина на контроле Александра Бастрыкина...
Репортаж о коррупционных схематозах в Минусинском городском Совете, показанный в эфире на телеканале «Россия» заметили в правоохранительных органах на федеральном уровне. По поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина уголовное дело в отношении Геннадия Циплина взято на контроль центрального аппарата Следственного комитета.
Смотреть полностью
12следующая <<
 Подруга   08.02.2019 18:42
Циплин очень порядочный человек. Ни с кого он деньги не вымогал. Силовики его прессуют за его принципы. Он мой герой
Вся суть "Едим Россию" - ещё нет обвинения, а братья-однопартийцы открещиваются от опального Цыпы. Smile
 друг, но такой же недалекий как и подруга   08.02.2019 19:31
Циплин страну с колен поднял, его преследования коварный план жидо-массонов из компании колгейт и блендамет!
И самое отвратительное то, что мерзавец Меркулов руководил приостановкой членства так же, как когда-то Геной (подставив его под «инициативочки»). Вот когда только до настоящего упыря доберутся органы? Ведь Ложечникова долбит и долбит заявлениями, а им ходу не дают! Может сейчас у Циплина глаза откроются, поймёт, что главный его враг - это Мэр кхулев, да в двоечка с Верой добьют гадёныша!!!
......Циплин очень порядочный......

Геморой
 Штирлиц   08.02.2019 22:30
Ну !!! Браво тебе всё разложил по полочкам . Главный жулик Меркул!!! Гена он тебя слил в общую .....
 Аксель   08.02.2019 22:48
Кто кого слил, вы вообще о чём? Элитстрой это тема, которой занимался чисто Циплин. Просто парень хотел заработать, но увы не получилось. Мой ребёнок ходит в школу # 16. Там прошлым летом элитстрой делал ремонт, прошло пол года и что в итоге - всё отпадывает, качество ужас. А между прочим Школа # 16 это округ Циплина. Делаем выводы господа
 Житель   08.02.2019 23:36
В новосибе всех нагнула а тут уделали вот это адвокат!!!
 Житель   08.02.2019 23:46
Костин был комунистом, а потом вдруг стол единоросом. Как так?! Федотова была единоросом и тут  будет от лдпр. Ну бред как так то?! Свои взгляды меняет человек только от той партии от которой его двинут получается так!!!!
 Гость   09.02.2019 18:33
.....Костин был комунистом, а потом вдруг......

О таких и им подобных писал незабвенный старик Крупский)))урожденный Ульянов, в миру вождь революции, отзываясь о Льве Троцком - политические люди с пониженной ответственностью)))
 Житель   09.02.2019 23:43
Да бред это всё. Где берут и где есть место туда и бегут!!!!!
 Житель   09.02.2019 23:54
Вышел новый указ президента о том что отдел коррупции передать в ведомство ФСБ.
 Житель   09.02.2019 23:57
И это правильно. Кругом одни знакомые связи и дружеские отношения.  Взять то же гбдд товарищи там далеко не чистые на руку
 Житель   10.02.2019 00:02
В одном случае решение одно в онологичном другое.
 Настя   10.02.2019 16:19
Он уже брал под свой контроль дело Попкова. Какой результат?
 Света   10.02.2019 18:05
Ищут до сих пор
Тут все просто , есть человек , есть лагерь.....
 Насте   10.02.2019 19:57
Дело Попкова раскроют как только ципилина закроют. И к бабке не ходи всё плотненько взаимосвязано
Вижу так: Бастрыкин просыпается и сразу в звонок звонит. Прибегает адъютант, а Бастрыкин ему с ходу: "Скажи ка мне, любезный, а что с делом Циплина?". Адъютант ему сразу полный расклад, мол, кочевряжится Циплин, сидит, работу работает, чистуху не пишет. Осерчает сразу Бастрыкин, он завтрака откажется и соберёт совещание из 10 генералов и 5 полковников. Там даст кучу задач и к пятнице Циплин должен будет уйти. В понедельник всё повторится.
 Жирный хач.   13.02.2019 18:01
Цаплин насильник чужих жен попал, так тебе и надо мажорик на тюрьме професия прегадиться.
12следующая <<
Партнеры
медиасети