ФОРУМ

 Ольга   31.01.2019 20:29
КПРФ – двойные стандарты
В Красноярском крае продаётся кресло главного регионального коммуниста  – первого секретаря крайкома КПРФ. Красный оппозиционер Пётр Медведев готов уступить свою должность за полмиллиона долларов. Эта забавная новость накануне появилась на страницах краевого интернет-издания «KrasNews.com».
Смотреть полностью
12следующая <<
 Ольга   31.01.2019 20:29
Иуда!!!
Бред какой-то, кто-то кому-то, что-то сказал, а факты то где?
 Костин   31.01.2019 22:35
Красный лучше чем голубой !
Телекомпания упала ниже плинтуса. Такой бред нести в эфире! Так можно и лицензии на вещание лишиться!
 Александра   01.02.2019 12:26
Вранье  от начала до конца. Отрабатывается очередной заказ на охаивание КПРФ.
Из обычного рядового случая, когда депутат забрал удостоверение у своей помощницы, которое та использовала в своих корыстных целях, решая свои личные вопросы, пытаются высосать из пальца какую-то большую политику.
Про продажу должности - вообще смешно.
В КПРФ кстати уже прокомментировали весь этот бред:
Коммунисты должностями не торгуют!
krasnews.com/news/12759/
Елизарьева не знает процедуру избрания первого секретаря, при которой невозможно купить должность. А ей верят наивные.
"ТОН" превратилось в какую-то помойку, выпускают всякую непроверенную чушь. Всех грязью облили, только один Рома чист как ангел, весь в белом.
 Владимир   01.02.2019 14:44
Во всей этой истории вся идеология КПРФ прогнуться под хозяина!
Бредятина какая-то и история и комментарий, кто прогнулся, под какого хозяина, что вы чушь несете!
Нельзя должность такую ни продать, ни купить, это выборная должность. Нельзя же верить всему, про что ТОН рассказывает, они уже сами не верят, в свои репортажи!
Елизарьева ничего не знает вообще! Есть ощущение что у нее иногда кукушечка улетает. А этим кто-то умело пользуется. Понятно что в политике не жалеют и отработанный материал выбросят потом. Но зачем лезть в эти дебри не зная ничего? Тут на одном истерическом крике не вывезешь.
Такой бред ,это ещё додуматься же надо ,чтоб такую чушь выдумать и в массы пустить
 Красный   02.02.2019 09:02
Что за паника ! Столько ярости и обиды ! Красноярская СМИ news.com сделала репортаж а ТОН просто ярко подал и оформил
 Чиновник   02.02.2019 09:04
Минусинск должен знать своих мутных героев !!!!!!!!
Абрафиков подлец и врун ,позор таким политикам ,как он
 Александр   02.02.2019 14:33
Такие «коммунисты» как Медведев, продали великий СССР. Теперь подешевле продают руководящие места.....
Вам до Медведева как до луны ,сплетники и стервятники, говорите же за спиной ,впереди то Он . Никогда не завидуют плохому ,завидуют Лучшим ,обсуждают Лучших .
Посмотрите для начала ,Рома в законе часть 2 и сразу будет понятно ,кто есть кто . Горе ,а не политик ,этот Абрафиков. Врун и трус.
 Валентина   02.02.2019 16:27
Вот только не надо про Медведева тут хвалебные речи писать. Что он сделал для города этот начальник партии в крае? Назовите хотя бы три хороших и полезных дела. Что отстоял, кого защитил, какие деньги помог защитить для Минусинска. Чем прославил город в крае? По пунктам перечислите и посмотрим сколько этих дел наберется в его копилке. А вот чем он «прославил» город в общении со студентами колледжа, это все помнят. Внешне неприятный и внутренне тоже. Любит уж очень себя и как депутат краевой ненужный и бесполезный.
 Костин   02.02.2019 16:42
Ну-ну , фейковый интернетпродукт циплин- хашиев попал под следствие по статье клевета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела Этот Врун и трус Рома приколотил всех мошенников в городе Сейчас вот с Циплиным  разбирается, а вам Петр Петрович не стоит забывать про свой настоящий фильм" Был ли мальчик" , всем  рекомендую посмотреть , очень забавный видеофильм
12следующая <<
Партнеры
медиасети