ФОРУМ

 Мафия   24.01.2019 23:15
Лишён мандата в судебном порядке
В Минусинске председатель горсовета Геннадий Циплин лишён депутатского мандата в судебном порядке. Городской суд удовлетворил исковые требования межрайонного прокурора в полном объёме, сняв полномочия по признакам коррупции с депутата и председателя городского Совета в одном лице - Геннадия Циплина.
Смотреть полностью
 Мафия   24.01.2019 23:15
Город засыпает, просыпается мафия...
 Петя   25.01.2019 07:20
Вот это новости - в городе ни главы , ни горсовета !
 Да-уж   25.01.2019 10:57
Большего стыда не испытывал за полвека, позорище.
Отстранить депутата по признакам коррупции, в полной мере используя эту самую коррупцию. Дожили.
Приличные офицеры и судьи в таких случаях подают в отставку, позор.
 Кризис во власти   25.01.2019 12:57
Вслед за Меркуловым.. Тот только вовремя ушел, иначе бы тоже был суд, потому что есть за что. ЕдРо-самая позорная в городе. Столько конфликтов породила. Это ей еще и бумеранг за Ложечникову прилетел. Причем это только цветочки, ягодки впереди...
 Николай   25.01.2019 19:35
Допрыгался! А горсовет еще не разгоняют?
 Житель   25.01.2019 20:01
Не видел он!!!!! Народ то не смеши. Заигравшийся мажор. Получил за дело. Жал капкан не выпустил народ повеселить. Не думал что у делают. Побольше бы таких офицеров и судий что бы разогнали вас всех там. Позор то какой выгнали за коррупцию!!!!!!!
 "жителям" или "офицерам"   26.01.2019 13:20
Сегодня. Вышел на перекресток, бежит мужик с пластиковой бутылкой с жидкостью.
Останавливаю, чего спирт.
Ага
Где взял.
У Ольги на Кравченко.
А она где берет.
А там где автобусы столкнулись.
Чего прям дома.
Не у него база в бывшем су геологии.

И это, за две с половиной минуты
Слыш вы как вас там, жители, это как называется. Ждете пака люди за вилы возьмутся. Ну ну.
 Андрей   26.01.2019 19:21
Только не надо обманываться и думать, что наконец условное "добро" побеждает зло. Это просто грызня внутри одного змеиного клубка, и хорошего ничего ждать не приходится.
 Житель   27.01.2019 21:00
Ага за 2 минуты раскрыли целую преступную сеть!!!! Вот какого не хватает в органах!!!!!
 Житель   27.01.2019 21:27
Да и у людей у власти нет интереса кто где и чем торгует!!!!
 Да   28.01.2019 13:02
Я извиняюсь, а у кого должен быть такой интерес, бред.
В себя придите, это и есть коррупция, имеют они с этого денежное довольствие,жители, прости господи.
"Согласно российскому законодательству, коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями..."
В депутаты должны идти только общественники и патриоты а не комерсы дебет порядок
Партнеры
медиасети