ФОРУМ

 Влад Веган   18.12.2018 19:31
Коррупцию в горсовете подтвердила проверка
В Минусинске набирает обороты очередной скандал вокруг персоны председателя горсовета Геннадия Циплина. Напомним, в начале этого месяца в отношении Циплина было возбуждено уголовное дело. Речь идёт о скандальной фирме «Элитстрой», которая с завидным постоянством получала от местных властей выгодные контракты по капремонту жилых домов.
Смотреть полностью
123следующая <<
 Влад Веган   18.12.2018 19:31
Да Гена вообще берега попутал!!!!его надо исключить из совета и прилюдно выпороть!!!самое никчемное политическое тело!!!долой его!!!
 Макс   18.12.2018 19:33
Ментовские войны просто отдыхают. Минусинск в последние пол года превратился в центр криминального засилья. Кругом Коррупция
 Геннадий Циплин   18.12.2018 19:37
Попрошу воздержаться от комментариев в мой адрес. А то я обижусь.
 Йорик   18.12.2018 19:38
а смысл ? На очередной сессии Депутаты из Единой России вдруг «не увидят» коррупцию в действиях ГГ и в очередной раз проигнорируют требования прокуратуры. Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят.
 Геннадий Циплин   18.12.2018 19:41
......Ментовские войны.....

Согласен! Еще бы Хашиева посадить надо бы, районную администрацию всю купил вместе с этим Циплиным.
 Депутат   18.12.2018 19:49
Являюсь одним из депутатов, не хочу раскрывать свои данные, так как боюсь давления со стороны Циплина. В прошлый раз, когда выносился такой вопрос, на фракции Единой России сказали о том, что в случае если мы проголосуем за снятие циплина, то в следующий раз Прокуратура Минусинска снимет ещё нескольких депутатов. Мы не знали, что это блеф. Я устал терпеть политику двойных стандартов в нашей партии. За незначительные нарушения кого/то сразу снимаем, а кого-то за огромные нарушения по головке гладим. Лично мне стыдно в глаза избирателям смотреть.
 Владимир Вершинин   18.12.2018 19:49
......Дуракам закон не писан....

А я считаю что депутаты ЕР которые за Циплина тоже бизнесом занимаются своим и не голосуют потому что бояться за свой кошелек!
 Житель   18.12.2018 19:50
А если я прокомментирую эту новость, про меня снимут выпуск Минусинского капкана ?
 Нина   18.12.2018 19:51
Хватит Гену грязью поливать. Он честный и порядочный в отличие от многих в погонах
 Домашний   18.12.2018 19:53
Вы с чего ополчились на него? Хоть один факт слабо назвать, подтверждающий его неприличность? По мне так он порядочнее каждого белобока из тут сидящих..
 Иса   18.12.2018 19:53
Не всю купил.
 Самоед   18.12.2018 19:56
Да это вообще персонаж не серьезный с понтами непонятно откуда взятыми, по натуре то и по характеру сынок маменькин
 Марина Валерьевна   18.12.2018 19:59
Ментовский беспредел. Гена держись.
 Загадка   18.12.2018 20:00
Иса, если это ты, то ты говорят подонок, так с маленькими девочками не обходятся настоящие мужчины...
 Мага   18.12.2018 20:02
Крылатые качели...
 Житель округа гены   18.12.2018 20:04
Гена прощай мы очень за тебя переживаем .Кто нам будет на выборы по пятьсот рублей давать.
 Житель округа гены   18.12.2018 20:22
Гена ворует не для себя а для жителей округа обещал на следующие выборы по 1000 за голос.
Да конечно с коррупцией вопрос решать надо и конкретно, но я вам скажу так что депутаты не проголосуют против Циплина так как они понимают что если Циплина уберут то совет депутатов разгонят. Могу только обрадовать что скоро нам назначенца с края в мэры направят. Будим надеяться что будит толковый руководитель
 Иван   18.12.2018 20:44
......если Циплина уберут то совет депутатов разгонят.....

Никто не разгонит совет. Сейчас в совете есть толковый Зам., который в случае ухода гены будет исполнять обязанности его
 Политик   18.12.2018 21:44
Рашид, не тебе рассуждать о политике - ты политический труп!!!
123следующая <<
Партнеры
медиасети