ФОРУМ

 Саня   07.11.2018 18:58
Взмах мачете под прикрытием…
В Минусинске бурно обсуждается необычное чрезвычайное происшествие, случившееся прямо в самом центре новой части города. В районе торгового комплекса «Даниловский» группа молодчиков на глазах у прохожих на кулаках выясняет отношения между собой. Один из участников, одетый в полосатую футболку, быстро возвращается к автомобилю, хватает огромный кинжал и с разбега наносит удар одному из парней.
Смотреть полностью
 Саня   07.11.2018 18:58
Середина дня и такая ситуация, центр города, я просто в шоке. Куда полиция смотрит?
 Марат   07.11.2018 20:18
А это случайно не по национальному признаку разборки были?
 Володя   07.11.2018 22:15
Да какая разница дела возбуждать надо точно
 Сосед   07.11.2018 22:20
.... дела возбуждать надо точно....

Согласен. Только неправильно в сюжете сказали про 70 суток проверки, согласно всем юридическим нормам на ведение материалов проверки даётся 30 дней... а здесь думаю сроки явно вышли за 30 дней
 Игнат   08.11.2018 07:44
А известный бизнесмен минусинского района это не Хашиев ?
 Мельник   08.11.2018 13:52
Так я не понял, кому верить то ? В среде24 опубликована похожая статья, только там всё немного в другом ключе.
 да   08.11.2018 14:07
Какая служба собственной безопасности, вы чего кина пересмотрели. Не смешите.
 Костярик   08.11.2018 22:25
Если по версии полицейских это палка, то пожалуй нет смысла искать правды по этой ситуации
Ложь и провокация !!Устроили шоу !!Где начало видио ?То что выгодно для местного телеканала что бы поднять рейтинги просмотра .Эта якобы жертва. Месьная  блотная молодёжь держут в страхе город .Совершая преступления собирая толпу .Остаються  безнаказанными как шакалы нападают кучками и забивают людей .и ходят себе спокойно по городу!
 Раш   09.11.2018 18:09
Рома в своем репертуаре! Не знаю ни ситуацию, ни участников шумит так как ему надо! Опять кусает за пятку