ФОРУМ

 Евгений Хашиев   21.09.2018 19:58
Скамья неприкасаемых или аппаратный паралич
Глава Минусинска Дмитрий Меркулов в очередной раз написал заявление об отставке. Соответствующий документ на имя председателя городского Совета депутатов Геннадия Циплина поступил в депкорпус ещё 10 сентября.
Смотреть полностью
12следующая <<
 Евгений Хашиев   21.09.2018 19:58
Может проще вообще город на внешнее Управлание отдать
наконец то
Не надо было простых людей трогать
И что?
Цыпа с Меркулом тихо свалят?
Прокуратуре бы шутрее надо быть, отстранят эту сладкую парочку - в ИВС их и крутить по-полной! Smile
 Владимир Даль   21.09.2018 21:05
сюрпрайзззз...
да уж, кризис  власти в городе на лицо, срочно нужно объединять город с районом, и не надо  никого выбирать, уже  есть  глава района,  у него хорошая команда, которая  сможет и в городе эффективно работать, там нет таких инициативочных  как   в городе
Да уж, у главы района вся команда из Хашиевых состоит...
 ХХХ   22.09.2018 02:53
Чувствую, что Абрафиков в очередной раз обос......тся в своих прогнозах)))
Ему что обсер...ся-то? Он в Верховном совете соседней республики - добивался и шёл к цели. Назовём её личной(удовлетворил свои амбиции). Но есть цели благие для общества, в частности, жителей Минусинска, где главная - адекватный управленческий аппарат. Кто-то против? Глупо было бы даже представить такое. И глупо считать нынешний аппарат эффективным. Одни бездари, неказистые коррупционеры, алкаши и развратники. Логично и Абрафикову, как жителю нашего города, желать грамотного руководителя-хозяйственника. И он не прогнозирует, я констатирует факты. Или ХХХ считает не зоопарком, а супер-менеджерами таких, как фролова, грязева, носков, меркулов? Их даже «лицами» нельзя назвать, язык не поворачивается. А постоянный перегар, а то и свежак лишает женщину женского облика, а мужчину - мужественности.
 Костин   22.09.2018 09:35
Сколько помню абрафикова по политике он  ни разу не ошибся
Глава Минусинска Дмитрий Меркулов в очередной раз написал заявление об отставке... Старый еврей пришел домой поздно ночью, на законный вопрос супруги: " Где был?", последовал ответ: " Сара, хоронили артиста, не поверишь, три раза на "бис" выкапывали"...
Неприкасаемые —  общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии. Кроме того, в криминальной среде неприкасаемые – это «петухи», то есть настоящие или «опущенные» в ходе отсидки пед..сты, «сексуальное меньшинство». О какой скамье "неприкасаемых" ведется речь в этой статье, хотелось бы уточнить. Если о кастовой иерархии Индии - это одно, если не об Индии - совсем другое.....
 Петя   24.09.2018 02:24
.....Цыпа с Меркулом тихо свалят....

А за Попкова кто ответит?
 Никитич   24.09.2018 02:28
Уже лет 20 Минусинску не везет с его таке называемыми мэрами!  Но вот почему то соседнему Абакану наоборот повезло-там один мэр уже 22 года и его выбирают обычные граждане города, а не назначают!
Среди всех этих разборок они вообще работать успевают? )) Или всё уже давно на самотёк брошено? ))
 Костин   24.09.2018 22:44
В среду будет голосование депутатов горсовета по отстранению Циплина за коррупцию. Вот и посмотрим позицию народных избранников насколько они коррумпированный сами. Голосование всё покажет
 ХХХ   25.09.2018 07:46
Рома, можешь не стараться,  у тебя все равно ничего не получится
 Мах   25.09.2018 08:35
С меркуловым же получилось как-то у депутатов !
Что тут пыхтеть снесут его и забудут завтра же как страшный сон
Вроде же в администрации штатная единица по противодействию коррупции имеется?И куда же эта единица обращала свой взор, когда рядом присутствовали те с кем ей по штату положено бороться?
 Дмитрий   23.10.2018 08:20
Все у граждан плохие, а обратите внимание в Минусинске отличные дороги, практически весь город заасфальтирован, для сравнения прокатитесь в Черногорск, а там яма на яме.
12следующая <<
Партнеры
медиасети