ФОРУМ

Откат по «инициативочке» в 10%
Муниципальное образование город Минусинск в последние годы рвет рейтинги антикоррупционных и скандальных расследований. От истории с ощупыванием фонендоскопами, вымогательствами взяток до ложных доносов чиновников и мордобоев с участием председателя горсовета. Все это далеко не полный перечень происшествий, главные герои которых – публичные лица города.
Смотреть полностью
12следующая <<
даже министр в теме
Да и не только министр. Я думаю это лишь верхушка айсберга. В любом случае страдает в итоге всегда народ
 Егор   30.06.2018 23:44
Есть такая фраза - каждый народ заслуживает свою власть. Мы их сами выбирали, вот и результат. А верить в их невиновность полный бред, есть аудио записи, даже если и склеенные, то в любом случае с людей брать 10 процентов не законно
 Там была.   01.07.2018 09:38
Выбирали их , не народ ,а продажные учителя и регулируемые бюджетники ,а также заряженные члены территориальной избирательной комиссии. Вы думаете сейчас они Носкова Витю поставили председателем ТИК
просто так?  Система имеет их как хочет, все они в голос кричат ,а что делать потеряем работу. А, то что они они потеряли честь совесть и будущее своих детей им это сейчас не важно - ведь сейчас хорошо. Но вы посмотрите как только их система сжирает ну например Федотова, Толоконский , Шахов и тд как они начинают прилипать к тем людям кто находиться не в обойме той системы и  начинают тявкать на своих бывших хозяев.
 Чин   01.07.2018 10:56
Абсолютно точно подмечено!
Явка на тех выборах ( сентябрь 2017) была 29.7%, так что на выборы надо ходить, а не рвать на себе рубаху в инете.
 Голос из будущего   01.07.2018 20:13
Эх система, система...Красноярский край это центр России, а значит среднестатистический регион, тут так как во всей стране. Минусинск - типичный провинциальный город с современными "пластилиновыми" мальчиками-управленцами, которые эти "схемы" отрабатывают, откатывают куда и кому надо, потом тиражируют в другие территории. А правоохранители просто поддерживают систему, эта их главная задача. У "мальчиков-откатчиков" не должно быть проблем.
В будущем все нахапаются до ж..ы, последний срок Президента, который "вежливо" не замечает что происходит в его стране, закончится и всё на этом. Нам же уже рассказывали про "страшные девяностые и нулевые", потом нашим детям и внукам расскажут про "страшные двухтысячные"...
Есть ли будущее у такой России? Сказки просто надоели.
 Михаил   03.07.2018 09:53
Отстраненный от должности глава Богучанского района сейчас находится в СИЗО. Бахтина обвиняют в том, что он организовал в районе преступную схему и незаконно получал деньги от предпринимателей — до 10% от стоимости каждого контракта. На него заведено уже третье уголовное дело.
Интересно, в какой стране мира проводит свой заслуженный отпуск Меркулов Д.Н.?
 0000   03.07.2018 11:24
в Болгарии. У НЕГО ТАМ КВАРТИРА.....
 Мэр   03.07.2018 11:50
Юрий цеплин сбежал на больничный после серии репортажей про взятки
 Чин   03.07.2018 11:52
Наверное Гей Гена !!!!!!
 Чину   03.07.2018 21:51
Ты так часто это говоришь, ты по ходу сам дырявый!)
 Доктор   03.07.2018 23:25
Рашид, ты в курсе, что когда человек сам себе задаёт вопрос и сам на него отвечает, то это шизофрения.)))
 Строитель   04.07.2018 01:08
Ну всё, Авдеева отправлена в отставку. Ждём следующих шагов
 Мэр   04.07.2018 08:47
Авдеева на скамье подсудимых должна сидеть давно
Таких не садят...
Лишь переводят на другую должность. Smile
У Меркулова в доме наверное денег больше лежит чем у полковника Захарченко в Москве. И куда только правоохранители смотрят?
 Валдай   04.07.2018 13:25
Народ ждет журналистского расследования
 просто Петрович   05.07.2018 21:12
А кто их выбирал? Градоначальников давно назначают. Кто-то верит в результаты выборов? Да ладно!!!!  Не надоела игра в демократию при явной партийной элите? 20 с гаком лет назад кто кричал за демократию????????? Получили, пожалуйста.
12следующая <<
Партнеры
медиасети