ФОРУМ

 Витька   25.06.2018 19:55
Енисей «под напором» безответственности
В Минусинске критическое состояние очистных сооружений, закреплённых за службами городского водоканала и построенных практически полвека назад, неоднократно обсуждалось на различных уровнях, но проблема остаётся по сей день без оргвыводов и результата.
Смотреть полностью
 Витька   25.06.2018 19:55
Опять эта группа "не традиционных" приехала попиариться на проблеме! Пустословы!
О чём базар? Smile
В Байкал фекалии сливают!!!
А уж в какую-то протоку - сам Бог велел. Smile
Бизнес, демократия и свобода!!!
Всё, что Боря-алкаш обещал народу... Все хотят вкладывать минимум, а получать максимум.
Глискову обращаться можно хоть куда, вплоть до Путина... Толку не будет - система.
 сумёныч   26.06.2018 08:14
Сливают в р.Енисей очищенные стоки согласно проекту. Очистные построили в 1977 году. Господа местные садоводы захватили земли  в зоне санитарной охраны без разрешения. Запах от иловых полей это естественный процесс перегнивания осадков, и он существует с первых дней существования  ила на полях. Кто и за что заставил жителей там селиться? Господа, вы дилетанты!!!
 cem`nsx   26.06.2018 09:34
Эх, вы! Жизни не нюхали... А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла, свекла заколосилась... Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?!
А как же постановление горисполкома по выдаче земли под дачи, вот у меня до сиз пор есть.
 Ольга   27.06.2018 06:55
,,,,,Опять эта группа "не традиционных" приехала попиариться на проблеме! Пустословы!,,,,,,

По всей видимости ты Витька большой специалист по нетрадиционным", но этой твое личное дело!А если проблема с очистными не решается годами, то нужно сказать спасибо тем кому не безразличны вопросы экологии!
 cem`nsx   27.06.2018 08:34
СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03  
Размеры санитарно-защитных зон для канализационных очистных сооружений с иловыми площадками производительностью более 5 тыс. м3 в сутки - 400 м. Привет исполкому с гор.
 Витька   28.06.2018 00:06
Ой да ладно! А мне кажется они просто ищут любую тему на которой пиарят себя и типа свою работу! Партия пустословов!! Пусть решат проблему, раз такие умные! А комментировать ума много не надо!
 Чин   28.06.2018 07:35
Да при чем здесь пиар ?
Городское дерьмо разливается по енисею и нарушений типа нет ! Чушь полная .
 cem`nsx   28.06.2018 08:15
Это ваше дерьмо сударь. Или у вас безотходная технология.
Партнеры
медиасети