ФОРУМ

 И не накрашенная- страшная   05.03.2018 22:45
«Шило на мыло…»
Ещё не утихли обсуждения побега с поста первого заместителя главы Минусинска Владимира Заблоцкого - на этот раз, уже другой зам, по социальным вопросам, Светлана Завгородняя, под давлением возникших обстоятельств вдогонку рисует заявление об уходе по собственному желанию.
Смотреть полностью
12следующая <<
 И не накрашенная- страшная   05.03.2018 22:45
Господи, какая же Светка недалекая ! Ну, неужели она не понимает, что нельзя с такими внешними данными быть во власти. Вот и в нашем запсутом городишке не долго усидела. Сенька, выбирай шапку по себе!
 Гость   05.03.2018 23:57
Только не "велика" он уже один раз был, от него и его самодурства вся "социалка" плакала....
 Вадим М.   06.03.2018 02:33
Всё, рыжая  слилась, куда же она теперь со  своей , ну извините - наработанной репутацией ?
 н ,да........   06.03.2018 12:04
А кто свидетелями против Ложечниковой давал показания то?Не эти - персонажи, что бегут сейчас с корабля ?Еще лучше озвучить их здесь поименно, люди должны знать " своих героев" Они же где то здесь же надеются устроиться работать.Е сили они " ославили " в свое время Веру Владимировну, то почему сейчас должны оставаться в тени?Не один же Меркулов при всех своих способностях поставил этот спектакль.Да, бумеранг и тут не облетел.....
 Жеглов   06.03.2018 19:18
Люди добрые, что ж вы звери такие,свои лица смотрели? вышли рыльцем? что ж вы  сами то не пошли в "слуги народа" что то не густо было кандидатов когда  Завгородняя пришла на конкурс? ну не густо, и потом  судят человека не по лицу а по  работе, скорее всего она ушла потому что поняла  что могут уволить по несоответствию и молодец  что осознала и приняла такое решение сама по собственному желанию, что ж вы  человека добиваете его внешностью? у вас  то же дети наверное  есть, внуки, может они то же кому то противными  кажутся?
Да не в том дело, как кто выглядет внешне, а в том как он или она выглядели и во время " травли" человека и как после оправдания судом этого человека они выглядят. Если уже закон определил и постановил, что не правы были те, кто принимал участие в этом нелицеприятном деле, если они такие порядочные все, где их публичные извинения пере Ложечниковой и жителями города за ложную информацию? Тогда возможно и относились бы к ним по другому. Что то никто не писал заявлений об уходе в течении того времени пока суд не сказал последнее слово. Что то никто из них не сказал , что Вы дмитрий Николаевич не правы и. Вот как то так.
 Белла   07.03.2018 08:50
Вы что,  какие  ,, сказали что вы не правы,, сразу заявление на стол и всё. Все  и сидели молчали и делали как сказал. И сейчас молчат.....
 Михаил   07.03.2018 20:05
Женщины очень разные, как, заметьте, и мужчины... С праздником всех лучших женщин!
 Наталья   14.03.2018 19:26
Завгородняя рассорила всех руководителей социалки города, у нее девиз "разделяй и властвуй", это она  овечкой  прикидывается перед теми кто ее не знает, сама же любит  из-под  тишка  натравить всех друг на друга и наблюдает как они тихо ненавидят друг друга. В конце концов разобрались  и поняли все  мы что она из себя  представляла, донесли до главы города и он принял решение, предложил ей  уволиться по  собственному желанию иначе  уволил бы по несоответствию. Вот поэтому она  тихо написала заявление  в отпуск  с последующим увольнением, и пока она в отпуске  найдут на ее место  достойную кандидатуру. А С.А.  бегает сейчас по  близлежащим  администрациям и пытается  себя  предложить. Прикольно будет если ее возьмут, мало им проблем, пусть себе  посадят  еще апельханец-дубровскую-завгороднюю, три в одном  флаконеSad(
 музей   14.03.2018 19:54
Чистая правда, хоть одно доброе дело сделал Меркулов убравши Светку, она собирала сплетни и разносила их по всему городу, и каждому  говорила  что его собираются  убрать и она  случайно об этом узнала  и будет защищать и не позволит  что бы  убрали, таким образом  пыталась завоевать  к  себе  расположение, а  в итоге  выяснилось  что она просто интриганка. пусть идет эта интриганка  в другое  место, ей не место на этой должности. правду ведь говорят  что не место  красит  человека а  человек  место.
 Умора   14.03.2018 20:33
Началось в колхозе.... Теперь Светка стала сплетницей и интриганкой, а Меркулов оказывается "доброе дело" сделал, что ее уволил. Чепуха. Диме она была удобна, выгодна, соответствовала его интеллекту и вписывалась в команду на ура, просто его постоянно все долбят подобранными "кадрами" и он решил "исправиться"...Эту и еще одного "аса" выгнал, сейчас посмотрим каких "профи" возьмет на эти места...
 Евгения   15.03.2018 00:05
Верно, что человек красит место (кресло, в котором сидит), а никак ни наоборот!!! Вот только надо начинать с самого верха в городе - с мэра Дмитрия Николаевича!!! Вот уж кто позорит это кресло на все 100%!!!
Ой умора! А как же Меркулов без Светки? Она ведь правая рука и глаза и уши у него.! Кто доклады и прочее готовить будет?? Фея Катрин уже всему научилась?! Прикольно...
 Светлана   15.03.2018 12:38
Есть много замечательных кандидатур на эту должность, например Н.В. Фролова, умная и креативная  личность, она же и готовила все доклады  меру города, если не она, тогда  рядом с городом есть соседний Абакан, откуда  можно  позвать  варяга на должность зама по социалке и будет порядок, свято место пусто не бывает господа  горожане
 чиновник   15.03.2018 14:07
С этим главой работать никто не хочет
 Янина   16.03.2018 08:38
Может быть и умная, но не креативная....
А доклады писала СА.! У нас в городе есть умные и креативные личности, присмотреться просто нужно, но это не про нашего главу.... Ой подумала фея Катрин так поумнела ... А нет.....
 Вера   17.03.2018 14:09
Фролова после выборов то же  уволится, учителя проголосуют  но не так как рассчитывают в мерии города, а это 50% избирателей которые должны  придти, вот и все. Светка Дубровская  правильно слезла  с должности, она бы не то что в отпуск пошла, ее бы  выгнали с треском, за  провальную соцполитику
 Вадим Юрьевич   17.03.2018 14:26
Какая разница  кто  туда придет? все равно толку не было  с этих теток никакого, кто помнит Михайлову? а  ведь при Кекине это была   его правая рука, зам по социалке должен быть в курсе всего что происходит  в жизни города, в жизни  школ и садов, музеев и ветеранов, пенсионеров и  малоимущих, это не праздники, это   тяжелые будни человека, которому доверили этот пост.
Что же было после  ухода Михайловой? да ничего не было, менялись Великдановы, Гончаровы, Дубровские, кто придет сейчас?, да не важно  кто придет, главное что бы работал а не выставлял свою намазанную тонаком  мордочку  в видеокамеру при каждом удобном случае. Вы где нибудь еще кроме  Минусинского зама по социалке такое мелькание  в  СМИ? по ходу и смишники никого кроме  Светки и не знают, а тут  такая  честь ей, кости моют, да  хватит уже, ушла так  ушла.... ждем новых назначений и  главное  работать надо  товарищи, работать а не....
Согласна с вами. Убрали сплетницу, убрали, что ей кости мыть. Пусть Дмитрий Николаевич поставит достойного человека, чтобы с опытом и мужчину, так может и лучше будет.
Светлана писал(а):
, чтобы с опытом и мужчину,
Это обязательное условие? Smile
Опытного мужика вам подавай... Smile
12следующая <<
Партнеры
медиасети