ФОРУМ

Меркулов еще работает ?
Сегодня Президиум Красноярского краевого суда полностью оправдал В.В. Ложечникову. Поздравляем, Вера Владимировна, мы за вас очень рады. Привлечение к уголовной ответственности Меркулова за заведомо ложный донос, за дачу заведомо ложных показаний - предполагается - но сколько времени и сил это еще займет в Минусинске ? Удачи вам во взыскании компенсации за незаконное привлечение к уголовной ответственности, за незаконное увольнение, и всех благ.
 Учитель   27.02.2018 18:07
Рады бесконечно!!! Начинаешь верить в то,что ...любое зло должно быть НАКАЗАНО!  Вера Владимировна,сил Вам,всех благ и завершения этого отвратительного дела...
 Лев   27.02.2018 21:41
Ну что су...и, съели? Вера показала всем, что есть справедливость, правосудие и неподкупность. Д. Меркулову надо сушить сухари и все кончено  не в пользу администрации.
 Жеглов   05.03.2018 18:55
А правда что начали преданные Меркулову люди увольняться? слышал, что  Дубровская-Завгородняя уволилась, или уволили?
 анекдот   05.03.2018 19:33
Девчонка подала заявление....Как так, г. Меркулов, получается?  Что с ней-то не так? Преданная до мозга костей, удобная, послушная...... пошла на выход?   Кроме велика никого в Минусе не осталось?  Сам поди рулить будешь и за первого и за второго....
очередная дурь "мэра-героя"....
 Белка   07.03.2018 08:37
Вот как-то так получается. Первый пошёл, второй пошёл и кто следующий окажется не нужным нашему главе?
 Инга   07.03.2018 08:44
Вот и преданная Завгородняя написала заявление. А с кем останишся  Дмитрий Николаевич? Как-то всё не так пошло!
 Беспартийный минусинец   07.03.2018 13:25
ходят слухи о назначении замом Фроловой, начальника управления образования.
 да   07.03.2018 16:20
Кандидатуру зама утверждают депутаты, или я чего то путаю.
 Михаил   07.03.2018 19:46
Путаешь, вежливый, путаешь... Депутаты утверждают только первого зама главы города. А зама по социалке - нет. Поэтому, лучше с присущей тебе деликатностью поздравь женщин города с праздником!!! И тех, кого уважаешь, и всех остальных...
С праздником, милые, сильные, любимые!!!
 Беспартийный минусинец   07.03.2018 20:51
Ты (или Вы , как больше нравится)  слегка ошибаешся. Комиссия, которая была создана сегодня, отбирает минимум две кандидатуры, поданные на конкурс. и предлагает их главе. Глава выбирает из них одного на должность первого зама и прелагает ее на утверждение депутатам. По кадидатуре зама по социалке глава может и не послушать комиссию и назначит по своему усмотрению. Сегодня состав депутатов настолько ручной, что если глава преложит обезьяну, то депутаты в 15 голосов утвердят и ее.
 Партийный   08.03.2018 02:16
Ну вот и посмотрим на ту обезьяну, которую утвердят 15 его ручных депутатов.
Пока у руля любитель  халд, великов и пр. бестолковшины, эти гамадрилы и шимпанзе будут командовать.
Сегодня праздник, давай лучше женщин поздравлять!
Партнеры
медиасети