ФОРУМ

 Человек   10.11.2017 21:42
Дело Ложечниковой на финишной прямой?
После полугодового затишья дело Веры Ложечниковой вновь выходит в информационное поле и на этот раз, как никогда близко находится к стадии своего завершения. Напомним, Ложечникову осудили за мошенничество, по сути, за самопремирование на 1 год лишения свободы условно, при этом проигнорировав наличие ещё нескольких финансово награждённых. Произошло это в январе 2016 года.
Смотреть полностью
12следующая <<
 Человек   10.11.2017 21:42
Дважды посмотрел сюжет, просто возмущен , что сделали с карьерой и судьбой человека? Выигрывать это дело и идти дальше! Люди с такой позицией должны быть во власти! Жаль, что выбросили на три года и вынудили столько претерпеть???
 Тамара Ивановна   10.11.2017 21:49
Меркулов, спите спокойно? Вас не уважают очень многие за эту расправу.
Вера Владимировна, удачи в суде!
как с гуся вода... он там проекты развития туризма и минала изобретает. Идиот Образование просто в ж.пе, как и  и его команда. тьфу в их сторону, надоели хотим умных и образованных руководителей.
 старожил   10.11.2017 22:21
Вера! Просто стой, осталось немного. Я знаю о чем говорю.
Убогий "мальчишка" проиграл в главном, это видно.
Молюсь за вас и всех сильных людей для завтра нашего Минусинска.
 КОЛЛЕГА   10.11.2017 22:41
РЕДАКТОРЫ ТОН, РОМАН АБРАФИКОВ, МОЛОДЦЫ! СООБЩИТЕ КОГДА БУДЕТ ЗАСЕДАНИЕ СУДА?
 Сергей   10.11.2017 23:02
Братцы кролики, бумеранг вернется, и не только делом Ложечниковой, ответите за всё, ВЛ удачи
 член ЕР   10.11.2017 23:31
партия много потеряла с уходом В. Ложечниковой ! верно подмечено ! почти все лизоблюды стали !
 минусинец   10.11.2017 23:37
Каков поп,  такой и приход. Дима это чума города.
 Сергей   10.11.2017 23:40
Политику в сторону, отменить приговор Ложечниковой - дело чести прокурора города
 из Красноярска   11.11.2017 00:08
Ну мэр Минусинска? Дал стране угля...

Уважаемая Вера, победы в суде!
 Ирина   11.11.2017 00:52
Когда уже???????????????ЖДЕМ!!!!!!!
 Николай   11.11.2017 09:12
Вместо 11 тыс лучше бы 7 томов про мост составили? Там люди пострадали и никто не виноват?????
 Галина   11.11.2017 09:18
Есть возможность поддержать Веру Владимировну,если придти на суд.Уважаемые минусинцы,ПОДДЕРЖИМ?!
Сейчас этот суд опять на годы растянут, народ будут вымораживать и человека пытаться добивать. Решат ведь всё равно, но сколько сил на это надо, пофиг все.
Ох ты, во как, суд, там до суда мозг вынесут.
Не факт, что дело уйдет в суд. И уйдет как поддержать то.
 Аноним   11.11.2017 09:47
Начало всего и главный тормоз это наш мэр, которого спасают, спасают и наконец спасти не смогут... К нему много вопросов появилось у новой власти края, слава богу!!
 Муля, не нервируй меня   11.11.2017 13:39
Каких вопросов и какой власти? Если эта власть первым делом, при обновлении губернаторского совета, утвердила кандидатуру нашего мерчика. О чем еще можно говорить и думать, а, тем паче, надеяться.
 Чиновник   11.11.2017 14:44
Туда включили ВСЕХ глав городов края, сегодня он ио главы - пожалуйте в губернаторский совет, завтра - пошел на фиг, вычеркнули из совета. Вот и все премудрости, не надо преувеличений его достоинств. Почему-то не обратили внимание, что с деньгами на  Минал из краевых программ мальчику отказано, вот это значит куда больше, чем формализм с советом.
Если эта власть первым делом, при обновлении губернаторского совета, утвердила кандидатуру нашего мерчика.

Исходить надо из того, что не всё котам масленица, т.ч. терпение, граждане, терпение - серьги могут навесить всем и по полной.
Разрешите поинтересоваться судьбой финансов которые были выдернуты из бюджетов Управления образования и Управления культуры и потрачены на "приобретение комплекса зданий Минала". Там запущен в тестовом режиме розлив минеральной воды. Насколько я понимаю воду будут где-то реализовывать куда пойдут доходы от реализации данной продукции? Может стоило работников этих управлений сделать привилегированными акционерами новой структуры? И когда вернуться в бюджеты Управлений потраченные средства?
12следующая <<
Партнеры
медиасети