ФОРУМ

123456789101112131415следующая <<
На этой неделе в Минусинске работала мобильная приёмная губернатора Красноярского края. В таком формате специалисты различных ведомств посещают по четыре муниципальных образования в квартал.
Смотреть полностью
 Иваныч   17.08.2018
 6   357  
 Артем   20.08.2018 12:07
Ну наконец у нас на работе поставили нового директора. Девятова Лариса Владимировна, умная и красивая. Будем ждать каких-нибудьизменений в лучшую сторону.
 Евгения   19.08.2018
 0   45  
В Минусинске состоялся II Инвестиционный форум, нацеленный на развитие южных территорий Красноярского края. Дискуссионную площадку открыл исполняющий обязанности губернатора Александр Усс.
Смотреть полностью
 Иван   18.08.2018
 3   322  
 Федор   18.08.2018 17:33
В Минусинске продолжают обсуждать проблемы, которые принесли вместе с собой проливные дожди. Накануне вечером сразу несколько машин рисковали разбиться в центре новой части – на обычной  дороге улицы Гагарина.
Смотреть полностью
 Иван   16.08.2018
 6   275  
 Иван   18.08.2018 11:06
Красноярский край вышел на 17-ое место по доступности бензина для населения. Эксперты подсчитали, сколько самого ходового топлива 92-й марки могут купить жители России на среднюю зарплату в своем регионе.
Смотреть полностью
 Иваныч   12.08.2018
 7   307  
 Костин   17.08.2018 13:37
Кто хоть раз бывал в этом году у знаменитова магазина в Минусинске "Светофор". Чтобы проехать к нему с ул. Батанической необходимо проехать такие рытвины, что не описать их. Это же позор администрации города. Или взять мост через р. Минусинска, по ул. Энгельса, перед мостом уже провалился грунт. А по этому мосту пролегает маршрут городского автобуса. Не далеко и до беды! Если взять участок проезжей части возле бывшей Минусинской обувной фабрики, а сейчас пекарня Зализного, так там проезжая часть улицы как после войны. Здесь тоже пролегает маршрут городского автобуса. Ладно администрация города это все не видит, а где ГИБДД города? Ведь они обязаны обследовать маршрут автобуса, при заступлении на службу! Взять перекресток ул. Коммунистическая и ул. Энгельса так там на самом перекрестке такая яма, что только она подвергает водителей опасности, что не описать. И в таком городе мы живем!
 Алексей   15.06.2018
 21   2301  
 Ситуация-2   16.08.2018 18:32
Депутаты Государственной Думы по завершению весенней сессии ушли на каникулы, и в настоящий момент многие из них активно работают в территориях. Красноярский край с очередным рабочим визитом посетил Виктор Зубарев.
Смотреть полностью
 Бро   10.08.2018
 8   573  
 Алик   15.08.2018 15:30
Красноярский избирком отказал в регистрации в Городской совет депутатов политической партии «Коммунисты России» и соответственно кандидаты этого списка выбывают из предвыборной гонки. Основанием для принятия такого решения послужили выводы проведенной проверки подписных листов, часть из которых оказались недостоверными.
Смотреть полностью
 Иваныч   12.08.2018
 1   115  
 Иваныч   12.08.2018 10:25
Строительство остановлено по иску ООО "АркСтрой" из Абаана! Интересно, а он участвовал в электронном аукционе от 10 августа 2017.??? Его что кинули? Почему только сейчас, через год, подал иск???? Аукцион проводил КГКУ "Управление кап.строительства". Кто его возглавляет? Почему они нарушили правила проведения аукциона? Он, что не знал чем закончится его махинация?? И почему он не снят с должности и не привлечён к ответственности??? Что получило ООО "ПромСтройИнвест" за стройтельные работы? Или ничего не получило? Подобный инцидент уже был у нас с садиком в микрорайоне "дружба". Те же "грабли", те  же темпы строительства??? Власть и прокуратура, что танцуют вместе???? Кто даст компетентную информацию?
 Интересный дед.   10.08.2018
 1   207  
 Интересному деду.   10.08.2018 16:48
В четырехлетней, скандальной истории с ложным доносом главы Минусинска Дмитрия Меркулова появились новые подробности. Еще в начале июня этого года реабилитированная Вера Ложечникова обратилась в следственный комитет для  привлечения заявителя к уголовной ответственности за ложный донос.
Смотреть полностью
 Костин   07.08.2018
 10   714  
 ну-ну   09.08.2018 22:38
123456789101112131415следующая <<
Партнеры
медиасети