ФОРУМ

 язва   11.10.2017 08:57
Происшествие с участием председателя горсовета
В  Минусинске выясняются обстоятельства серьезного происшествия, которое приключилось на крыльце одного из городских кафе.
Смотреть полностью
123следующая <<
 язва   11.10.2017 08:57
Такого председателя можно было выбрать только руководствуясь  своим скудоумием, уважаемые депутаты! бинго!
 Булгаков   11.10.2017 09:37
Есть такой один критик. Я сегодня вечером разнесла всю его квартиру.
     — Вот тебе раз! А зачем же?
     — Он, мессир, — объяснила Маргарита, — погубил одного мастера.
     — А зачем же было самой-то трудиться? — спросил Воланд.
И кто же у нас  "  Мастер " по вашему?
Не один из наших депутатов и рядом не стоял со словом " Мастер " о котором писал Булгаков и никогда даже не приблизится  к этому .
 Булгаков   11.10.2017 10:50
почему мастер, критик Латунский.
 Влад   11.10.2017 10:57
Ну Рома!Опять го_на на придумывал!Мастер прям интриг.А этот черт, которого типа вдвоем били,как жить то дальше будет?)
Если все, что показал в этом репортаже ТОН, то уместен вопрос
до каких пор минусинцы будут выбирать во властные структуры клоунов? Или это традиционное развлечение граждан отдельно взятого города?
Если все, что показал в этом репортаже ТОН имело место на самом деле, то уместен вопрос
до каких пор минусинцы будут выбирать во властные структуры клоунов? Или это традиционное развлечение граждан отдельно взятого города?
 Горожанин   11.10.2017 15:05
Циплин. Г. Г. Не поддовайтесь на провокации ГНОМА
 Костин   11.10.2017 16:20
Гей гена ! Не поддайся уже !
Циплин жену увел у этого парня.
 вот   11.10.2017 19:05
А зубы то после драки у него все на месте? кого выбрали, тех и имеем.
Да это не его имеют, а он имеет! Красава, ничего не страшно таким как Гена отмажут от всего. недаром друг Попкова, тот детей бил и за это из горсовета вылетел, а этот недели не прошло тоже решил и из горсовета и уголовное дело.
 Аригато   12.10.2017 01:46
Уважаемые работки телеканала ,,Тон,, зачем вы лжоте? Потокин пришёл в бар со своей девушкой уже выпивший, заказал себе ром, а девушке пиво. Они выпивали, затем Потокин вышел из бара и подошёл к машине, в которой сидел Цыплин, они о чем то говорили. Потом Потокин начал громко кричать и кинулся в драку. После потасовки вернулся в бар, допил ром и с девушкой ушёл.
 Какашка   12.10.2017 06:51
Интересно ! А что делал председатель Горсовета ночью в машине у бара ? Проводил совещание? В результате парень попал в травматологию !
Позорище ! Такого в городе за всю историю ещё не было !
 Костин   12.10.2017 06:53
Вопрос аригато?
В каком месте говорят неправду журналисты ?
Есть камеры в аригато и внутри и снаружи. Прилип Геннадий даже если отмажут уже информация ушла а Роман то не дремлет
 Миха   12.10.2017 08:47
А что председатель Горсовета не человек и у него нет своей личной жизни? Ау люди.....
 Какашка   12.10.2017 10:25
Председатель личной жизни не имеет. Держать себя надо в рамках. Журналисты про драку могли узнать только от самого Потокина. Так что ждем дальше. Этим все не закончится.
Геннадий победил честно. В одну калитку вынес далеко не слабого кандидата. Вынес с таким результатом, что о каких-то подвозах, вбросах говорить смешно. Ни у кого подобных результатов нет. председателем стал заслуженно. Некоторым оппозиционным партиям нужно бы поучиться, как такую поддержку на участке получать. А то некоторые вообще ниже своего достоинства считают заявляться на одномандатный округ. Проще же в вагон прыгать с 1 места в списке... Проигрывать нужно спокойно. И готовиться к новым выборам. А не клепать сюжеты "Геннадий врезался в пенсионера", "Геннадий прижал на машине", "Геннадий избил честного фраера". Так скоро докатимся до сюжетов "Геннадий плюнул мимо урны и это увидели дети", "Геннадий не подал милостыню в переходе на торговом центре, чем шокировал окружающих".

А по поводу инцидента - нас там не было. А что и было - никак не связано с горсоветом. Геннадию что левые щеки подставлять, или в кафе не приходить?
123следующая <<
Партнеры
медиасети