ФОРУМ

 Мур   11.08.2017 21:09
Первые рейтинги – на старте кампании
В городе Минусинске началась активная предвыборная агитация по выборам депутатов Минусинского городского Совета. Агитаторы работают с населением: раздают листовки, газеты. Политтехнологи делают прогнозы, основываясь на опросах населения.
Смотреть полностью
123следующая <<
 Мур   11.08.2017 21:09
Мне кажется идиотизм проводить опрос ,когда ген директор телеканала ЛДПРовец!
 ципа   11.08.2017 21:35
Едро же первое место ! Значит все объективно.
 Мур   11.08.2017 22:10
Ага)я прям вижу какой Абрафиков честный
 костин   11.08.2017 22:18
Мы тоже видим ! Нормальный успешный мужик !
 Мур   11.08.2017 23:50
Еще бы сам про себя не писал здесь)) Рома! Выходи, подлый трус)
 Какашка   12.08.2017 06:55
Че то едросы затаились. Да и рейтинг их судя по этим новостям не впечатляет. Опять каку нить гадость преподнесут. То ксероксы, то подвозы. В честном состязании у них нет шансов.
Голосуй за Меркулова или проиграешь!!!
 костин   12.08.2017 11:31
Голосуй за Меркулова и все проиграем !
 алексей   12.08.2017 16:57
за ЛДПР !!! За Абрафикова !
Если быть до конца честным, то все депутаты решают не проблемы горожан и города, а свои личные, результаты чего мы все видим уже много лет. А зачем нам такие депутаты?
за ЛДПР !!! За Абрафикова !
А что хорошего он сделал?
 Горцу   13.08.2017 04:38
Много он сделал хорошего. К примеру этот сайт он придумал и создал.
Вот сейчас ты здесь на его сайте  смотришь новости и своё мнение всему миру излагаешь.
Много это что конкретно? Вот Меркулов утверждает, что тоже много сделал, "этот сайт" вещь конечно хорошая, но кроме него есть и другие где можно излагать свое мнение. Я спрашиваю для простых граждан города, которые не сидят в интернете на этом сайте, он что сделал?
Я считаю, что нужно голосовать против всех, давайте поживем немного для себя горожане.
 Степан   13.08.2017 10:45
Это не выход:против всех! Быборы будут продолжаться до тех пор,пока не выберут депутатов! Следовательно,чтобы не было большинства из,многими нами "любимой" ЕР, из всех зол выбираем меньшее(ту партию,которая более-менее...,любую,но только не выше названную). Хотя не исключаются подтасовки...
 Горсовет   13.08.2017 10:49
Нужно зайти в приемную к Роман Васильевича и попросить папку обращений граждан. Там куча конкретных дел  которые он конкретно решил конкретным жителям города и района. Я был к него на приеме в мае этого года. Человек 10 сидело в очереди.
Степан расскажите это в своем предвыборном штабе.
В случае голосования горожан против всех, назначаются повторные выборы, и снова и снова, до той пары пока не изберут представленных населением депутатов.
Но этого не произойдет, по следующим причинам, ни кто не позволит горожанам выбрать себе депутатов.
И ни кому ни чего не светит, кроме единой России. Почему понятно, сегодня завершены и утверждены списки кандидатов, и что там есть приличные люди.
Поэтому только против всех.
 Судьба   13.08.2017 18:10
Это провокация. Голосовать надо за своих кандидатов и никто ничего не повлияет. Вот если не придёт народ то будет фальсификат и вброс этих свободных бюллетеней.
Так что обязательно приходим выбираем голосуем.
 Петр   13.08.2017 20:32
Да ничего абрафиков не сделал для города. Не задавайте этот вопрос! Очередь ага у него
 Костин   13.08.2017 20:45
Петя привет !  Что сделал по сравнению с циплиным или Борисовой ???
Да он и не должен ничего делать.
Давайте лучше спросим что сделал Меркулов с Заболоцким ?! Они за это -что сделал зарплату получают.
Ждём большой перечень хороших дел !!!
123следующая <<
Партнеры
медиасети