ФОРУМ

 Раш   17.05.2017 19:24
Депутаты отмечают – «не в коня овёс..!»
Краевые СМИ продолжают обсуждать скандальную историю в депутатском корпусе при непосредственном участии главы Минусинска Дмитрия Меркулова. Накануне появились первые публичные комментарии депутатов Заксобрания, которые сегодня считают Минусинск самой проблемной и запущенной территорией Красноярского края.
Смотреть полностью
12следующая <<
 Раш   17.05.2017 19:24
Не хорошо Рома в семью то лезть!не человечно это как то чтоли!хотя о чем я говорю.....
Ну да лучше не лезть в семью , а то родители умом не блещут, а на детях природа похоже оттыхает
 Василёк   17.05.2017 19:58
Не буду тут умничать, но скажу -а глава  в семьи к людям сам то не залез ? !
Зная его оппонентов, уверен это только начало !
 Баба Ира   17.05.2017 20:00
А, что, Меркулов нанял частною охрану из Абакана на деньги городских налогоплательщиков? Когда это вахлак покинет кресло, да и город? Позор!
 Советник   17.05.2017 20:00
Сильное кино. В крае все гудят. Видимо развяжут скоро все узлы !
 СУДЬБА   17.05.2017 20:18
Даааа!
Звенят рога на весь край у главы. Это точно. Спрашивается, и зачем ему это ?
 Раш   17.05.2017 21:04
Ну давайте тогда когда всем в семью заглянем))у кого права за пьянку два раза забрали.у кого долги перед государством миллионы и так далее)
Есть мнение, что усилиями ЕР и краевых властей озабоченных проведением на должность гр.Меркулова на должность главы Минусинска дела в городе резко ухудшились. По причине чего, надо думать, последуют  оргывводы по всем уровням власти. Ждемс-с-с-с
 Рашу   17.05.2017 22:39
Давайте ! В семью так в семью !
Про забеременевшую несовершеннолетнюю любовницу из Терминала и снятую для неё хату в Абакане. Про изнасилование с подельничком Яблочкиным молодой девушки на съемной квартире Потокина. Про десятки миллионов недоплаченных государству налогов известных деревянных предприятий. Про крышевание Колпакова с конторой Элит-Строй, заточеную под распил финансирования выделяемого на капремонт. И многое другое ! Вот это уже кино так кино !!!
 дед   17.05.2017 22:43
семьянин из Меркулова такой же как и мэр. нигде нет адекватности и ответственности.
 Костин   17.05.2017 22:52
Давайте прекратим наезжать на главу. Итак столько всего нового за это короткое время узнала общественность. Очевидно ему не сидеть в кресле мэра следующие пять лет. Голос дрожит. Очень слабый и беззащитный. Депутаты говорят чуть что не так - он сразу на телефон и жалуется в край.
Жалко смотреть. Такое ощущение что он скоро сам уйдёт.
 Григорьев   17.05.2017 23:07
Какие то здесь ну прям Адвокаты дьявола проявились !
За человечность и семью бля заговорили !
Быстро же забывается, как это мерзкий разорвал ни в чем неповинную Ложечникову со всей Ее семьёй !! А как Муратова выдавливал всякими подставами и неправдами. Этот черт должен сидеть не в кожаном кресте а как минимум в тюрьме !! И мы все уверены - по делу доноса на Веру он уже скоро туда заедет !!!!
 дед   17.05.2017 23:08
голос дрожит, ребенок что ли? у меня внук маленький, когда уроки не выучит или натворит чего, тоже жалуется бабушке. так то ребенок, а он вроде мэр!
 Костин   17.05.2017 23:11
Да здравствует МЭР ! ТРУС !МАЙ !
 Женщины   17.05.2017 23:41
Григорьев сказал, что думают тысячи нормальных людей. Факт нечеловеческой расправы никогда не даст Меркулову покоя, обязательно отвечать будет!
Пусть молит бога, чтобы только перед Законом РФ!
 Житель   17.05.2017 23:58
Посмотрите, что он делает?!
Деревья выкорчевывает сотнями...
То, что построено другими, рушится или горит во время правления...
Люди очень страдают от его дел...
Вопросы есть ещё?
 Лист   17.05.2017 23:59
Да у вас везде коррупция ,распил!пиши донос в полицию тогда раз много так знаешь.вы на себя то гляньте,правдорубы!кто вы?и как вы живете и жили.
Лист, перелиснись! Коррупция отдыхает сколько уже натворил этот мэр!
 Фокусник   18.05.2017 00:16
Дорогой ты наш РАШ !

Мы здесь подумали и решили посоветоваться, сильно уж ты близок к
ЛАМЕ РУДОЛЬФЫЧУ , что с ботаника стрит! Полезно и в самую пору тебе будет знать, не гоже наших больших друзей клеветать. А то ненароком так и рога потеряешь.
 Раш   18.05.2017 00:24
Да капец как страшно
12следующая <<
Партнеры
медиасети