ФОРУМ

 мнение   10.05.2017 20:21
Федералы поправили позицию прокурора
Сегодня стало известно о том, что в южной столице Красноярского края вновь началось расследование уголовного дела, в котором замешан непосредственно глава города – Дмитрий Меркулов. Новый прокурор Минусинска на обращение Веры Ложечниковой возбудить уголовное дело, на первом этапе формально отказал. И только благодаря вмешательству генеральной  прокуратуры, после обращения к депутатам  Государственной думы, позицию прокурора Дерменёва федералы поправили. Именно после этого в деле Ложечниковой и случилась очередная сенсация.
Смотреть полностью
12следующая <<
 мнение   10.05.2017 20:21
Сколько веревочке не виться....
Меркулов, иди сознавайся в лже-доносе на Ложечникову и подтасовке фактов против неё, дальше будет еще тяжелее изворачиваться и выкручиваться против аргументов в твоем очевидном преступлении! Мэр, блин называется... Минусинском он рулит как хочется, на людей поклёпы устраивает как вздумается.. Не много ли уже натворил?
 горыныч   10.05.2017 20:34
И как не надоело жевать эти новости. Ложечникова, похоже, не с той стороны правду ищет. Ей бы адвоката грамотного, уже давно бы решили все. А она все сама, да сама. И спотыкается на каждом шагу о Меркулова. А иск, то должен быть к администрации..... А уж потом про честь и достоинство....
Горыныч, ты случайно не имеешь незаконной судимости за преступление, которого не было? Поэтому пропусти сюжет и не комментируй его тут на форуме. Какой иск к администрации? Вот бери  если нравиться и борись сам с администрацией!
Она пытается приговор отменить!!! И как видишь, не только сама, много кто помогает, раз дело сдвинулось. Спасибо СМИ,  опять просветили!
 горыныч   10.05.2017 21:00
Что за истерика!? Ну давай забаним меня за мнение отличное от твоего! Помощников много, а речь о профессионалах.
 юрист   10.05.2017 21:46
Все "профессионалы" работают в администрации, успокойся горыныч, всё идет нормально. ВВ молодец, таких настойчивых  маловато в наше время. Лучше подумай, как удалось решение отменить, которое уже со всеми даже в крае было согласовано!!! Респект!!!
Если уж так нагло прокурора на место поставили, значит сливают Меркулова и покровители не могут ничем помочь!
Беги ДИМА беги. А то с головой ещё чего случится !
 наблюдатель   10.05.2017 22:18
Да уж...
Похоже на то, что в крае сначала ринулись всеми силами сохранять "незаменимого" Меркулова, а потом поправились - "ошибочка" он сам. Тысячу раз проверено, что когда мелкий лавочник приходит управлять на такие посты, толку не будет. Ни городу ни людям ничего хорошего не сделал, только развалил до конца все. А Ложечниковой просто попытался жизнь сломать. Хорошо хоть сейчас поправили!
 Екатерина   10.05.2017 22:55
А я вот всё о человеческой подлости думаю. Может об этом сейчас не принято вслух говорить, всё больше о личной наживе да благополучии многие пекутся.
Ради чего стоило оклеветать Ложечникову, чтобы потом столько времени она пыталась отменить эту судимость?
Ну получил он  место председателя в местной "Единой России", а дальше?
Как собирается жить с этим позором, когда тебя каждый раз называют лже-главой?
 Эхо   10.05.2017 23:03
Опять же всю грязную работу делают мощные СМИ  !
 Иван   10.05.2017 23:16
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!  
Мощным СМИ спасибо за Веру!  Победы на выборах!
Ух ты как оно на сегодня! Позвонили сказали, что приговор скорее всего отменят, а я дурак уже не поверил. Нужен оправдательный приговор по ВЛ и обвинительный по ДМ, тогда все по чесноку и все в дамках. Танкам привет и песня "Этот день победы"!
 Наталья   11.05.2017 00:40
Повернули машину - молодцы. Теперь аккуратно надо добиваться долгожданных решений. Удачи!!!! Сегодня была в администрации, ужас тихий!
 наблюдатель   11.05.2017 07:53
Именно к Меркулову должен быть иск. Если бы не он и его выдуманная "значимость", вообще уголовного дела не было. Сам виноват - сам ответить должен! В администрации если кто хочет за это преступление вместе с ним отвечать, милости просим?!
 Николай   11.05.2017 08:05
У нас в городе все дела о Меркулова спотыкаются.
 Юрий Вадимович   11.05.2017 11:40
Воздержусь от комментариев, и всех прошу, любой чих может навредить.
 Домкрат Кирьянович   11.05.2017 15:07
Вера Владимировна, удачи!
 Житель   11.05.2017 15:52
Юрий писал(а):
Воздержусь от комментариев, и всех прошу, любой чих может навредить.
Воздерживаетесь и всем сообщаете об этом?)))). Как-будто все с нетерпением ждут ваших комментов, а вы довели до нашего сведения о своей "воздержки" . И про свой совет "не чихать" тоже воздержитесь, пожалуйста!
 Юрий Вадимович   11.05.2017 17:09
И на том спасибо.
 работник образования   11.05.2017 18:28
Как важна сегодня эта победа человека над чиновничьим беспределом ! Преступления не было,а  уголовником назвали !  
Просто жизнь человека должна быть для суда важнее амбиций отдельного чиновника ! Как заткнуть всем рты собираются ? Тише тут будут комментарии или громче мы не видим , и какая разница ? Есть ненормальная ситуации и нормальное желание её исправить ! Всё !
 Виктория   11.05.2017 19:06
А я как раз думаю наоборот, чем Юрий В
Факт что преступления Веры Ложечниковой не было. Или опять боимся, что Меркулов разозлится и начнут пресовать? Его итак итак защищают.
А кто нас людей защитит, если не мы сами?
12следующая <<
Партнеры
медиасети