ФОРУМ

 вон   09.05.2017 20:05
Митинг протест – главу в отставку!
В Минусинске 7 мая, в воскресенье, ровно в полдень состоялся большой общегородской митинг, посвящённый обсуждению вопросов социально-экономической ситуации города, а также затянувшегося кризиса власти в южной столице Красноярского края.
Смотреть полностью
12следующая <<
 вон   09.05.2017 20:05
каждое слово на митинге абсолютная правда! именно в отставку нужно гнать Меркулова!
но придет сентябрь и добрая половина горожан (бюджетники и не только) потянется на избирательные участки с желанием "пусть работает этот глава, который нужен губернатору"
"...и депутаты пусть работают, все равно лучше не будет, а эти нужны главе..."
в нашем городе всегда так! иначе  давно все было бы по другому.
люди, не верьте вы Меркулову, развалил все и дальше будет!
 горыныч   09.05.2017 21:47
От перемены мест слагаемых....сумму слегка покоробило. Дался всем Меркулов, можно подумать при Федотовой процветали и проблем меньше было. Можно конечно и Абрафикова предложить на должность, но толк будет если он в решение городских проблем СВОИ деньги вкладывать будет.
 Горынычу   09.05.2017 22:14
Есть проблема с Абрафиковым !
Ему не нужна работа в Администрации города !
У него свой успешный бизнес. Он не идёт никуда в чиновники уже лет десять !
Он готов помогать и контролировать работу  муниципслитета. В Администрации говорят если бы ни он и его СМИ то город бы разворовали окончательно!
 Зол   09.05.2017 22:37
Абрафиков политический труп!пашит он)пуху на себя не накидывай)твоя основная цель это интрижки твои и бабла срубить.
 Мусорку   09.05.2017 23:14
Не мутите воду. Не стоит сплетничать.
Сколько помним  этого Абрафикова со времён девяностых нормально он стоит.
Его самого надо распростись что и как ? Он лишнего не скажет !
 Костин   09.05.2017 23:16
Пух пухом а правду не вырубить топором !
 Валя   09.05.2017 23:29
Горькая правда всегда ценилась выше сладкой лжи! А как бы хотелось нашей администрации, чтобы они разбазаривали город в своих личных интересах, а им бы пели хором, мол хорошо ребята работаете, продолжайте в том же духе. Идиоты народ за быдло держать, точно политические трупы Меркулов и вся администрация.
 Наталья   10.05.2017 04:12
Народ я Вам открою тайну Меркулов пешка он не руководит просмотрите все сессии с его участием там есть сюжет где он что то пытается сказать а Зинченко его отдёргивает, кого бы не назначили кого бы не выбрали пока Зинченко в Администрации ничего не поменяется.Во первых надо менять устав города, во вторых господа депутаты Вам необходимо выбрать председателя совета депутатов что бы конкретно был председатель а не И.О.так как конкретно нет ответственных за те или иные проступки.
 Юрий Вадимович   10.05.2017 09:05
Какие у вас темные мысли товарищи. Истина где то рядом. Про то что развалил не соглашусь, до него поработали. Про Зенченко перебор.
"добрая половина горожан (бюджетники и не только) потянется на избирательные участки с желанием "пусть работает этот глава, который нужен губернатору"
"...и депутаты пусть работают, все равно лучше не будет, а эти нужны главе..."
в нашем городе всегда так! иначе  давно все было бы по другому. " Не в бровь а в глаз.
" можно подумать при Федотовой процветали и проблем меньше было" БЫЛО, было, у людей надежда была, было понимание что хочет, чего добивается, открытость была и достоинство,а школа игрушка, молодец.
За Наталью Эрнестовну я бы все таки попросил.
 .....!   10.05.2017 09:25
Успокойтесь вы с Федотовой,Юр. Вад.  " Ничто так долго не сушится, как подмоченная репутация " Значит еще не досохло до конца если не забывают, Не все такие беспамятные как вы.
 Юрий Вадимович   10.05.2017 11:31
Да и не волновался я, просто внучек в соседнюю школу бегает. Репутация, не знаю. Кто подмочил тог и сушат.
 Дмитрий   10.05.2017 13:15
ЮВ, какая открытость была при Федотовой? Красивые разговоры и не больше, а делалось все наоборот
"пусть работает этот глава, который нужен губернатору"
"...и депутаты пусть работают, все равно лучше не будет, а эти нужны главе..."

Работать во властных структурах обязаны не КОМУ-ТО нужные люди, а управленцы, способные обезпечить управление надлежащего качества, каковых практически не наблюдается ни на одном уровне властных структур начиная с края и кончая Минусинском. Если бы это было не так, то дела и в крае, и в Минусинске обстояли намного лучше.
Поэтому дальнейшая судьба города и в нем живущих зависит от того, кого они выберут сами.
 горыныч   10.05.2017 20:10
Ну вот и подошли к выводу - кого выберем , так нам и надо! И второй вывод - выбор скудный, вернее совсем нет выбора. Почти как у Крылова -.... а вы друзья как не садитесь, всё в  депутаты не годитесь! НЕ МОЖЕТ каждая кухарка ( в нашем случае индивидуальный предприниматель) управлять городом. И третий вывод - пусть учится тот кто решился на это - Меркулов.
 житель   10.05.2017 21:15
А чем при Кекине то лучше было? Грёб под себя будь здоров и свиту не обижал, которые отхватили  по хорошему куску  общего пирога и  теперь на покой ушли , обеспечив себя и своих внуков ,и никакие Абрафиковы на него и вякать не смели!  А Меркулов просто мямля!
 горыныч   10.05.2017 21:19
Ну хоть один, кто амнезией не страдает
 Василек   10.05.2017 21:22
.....если он в решение городских проблем СВОИ деньги вкладывать будет....

Весна что ли действует...что ты несешь вообще. Ужас.
 Жителю   10.05.2017 21:36
Непросвещенному !
Абрафиков Роман Васильевич и Кадулич Николай Дмитриевич - именно эти двое сильные и умные мужики, в двухтысячных, загнали главу Кекина и не дали ему превратиться в лжемеркулова ! Многие помнят эти времена, особо те кто работает в Горводоканале.
Зря Меркулов рискнул зубы Абрафикову показать. Ещё каких то пара месяцев от вашего горелжеца -главы одни перья полетят !
 горыныч   10.05.2017 21:36
А почему нет?! Решил же он поучаствовать в судьбе владельцев сгоревших магазинов. Почему бы не отремонтировать пару дворов в городе?
 Василек   10.05.2017 21:44
Жителю писал(а):
Непросвещенному !
Абрафиков Роман Васильевич и Кадулич Николай Дмитриевич - именно эти двое сильные и умные мужики, в двухтысячных, загнали главу Кекина и не дали ему превратиться в лжемеркулова..
Еще один.. Хорошо лизнул. Фамилию скажешь - ролик снимут про тебя)
12следующая <<
Партнеры
медиасети